Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Ну и спроси в своем банке, почему рефунд на твою крутую карту не приняли. Некогда Пайпалу с тобой разбираться, вот они на счет и зачислили. Потрать эти деньги и делов-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и спроси в своем банке, почему рефунд на твою крутую карту не приняли. Некогда Пайпалу с тобой разбираться, вот они на счет и зачислили. Потрать эти деньги и делов-то...

 

 

мде Александр,тяжко с вами,а банк тут при чем если деньги на акк упали и дальше не пошли,банк даже не видет этой транзакции,потратить ума много не надо,а вот когда вам гавно пришлют или как вы сами несколько раз писали на этом форуме что америкосы не хотят выполнять свои обязательсвта и у вас ну так по легкому 500 баксов зависнет в акке тогда и посмотрим,судя по тому как вы возмушались что вам не шлют за 300 марку,то 500 уже деньги.

с 24 января прошло обычное плановое квартальное изменения пайпела,вот сижу читаю и вам рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там не зависает! Эти деньги можно спокойно потратить! Еще раз тебе пишу, возврат иногда попадает на счет Пайпал, а не на карту. У меня такое было и три года назад, так что "плановое изменение" тут не причем! При следующем платеже, Пайпал сначала потратит эти 4,46 доллара, а остаток возьмет с карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему все гораздо проще...

 

Возврат произведенный самим продавцом идет туда откуда был сделан платеж. Использована была кредитная карта - возврат будет на кредитную карту, использованы средства хранящиеся на пайпале - возврат будет туда же.

 

 

Другая картина если возврат сделан после диспута и инициирован самим пайпалом (к примеру на маленьких суммах пайпал не заморачивается и использует свои средства). В этом случае возврат оседает на счет в пайпале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я много раз делала покупки с помощью Пейпала - все просто и понятно. А теперь вот попробовала продать и сразу возник вопрос - мне на почту пришло письмо от Пейпала, что такой-то такой-то отправил мне платеж на такую-то сумму, но получить их на свой счет я смогу после того, как предоставлю им квитанцию об отправке товара. При этом, в моем аккаунте на Пейпале нет вообще никакой информации об этом платеже. Это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много раз делала покупки с помощью Пейпала - все просто и понятно. А теперь вот попробовала продать и сразу возник вопрос - мне на почту пришло письмо от Пейпала, что такой-то такой-то отправил мне платеж на такую-то сумму, но получить их на свой счет я смогу после того, как предоставлю им квитанцию об отправке товара. При этом, в моем аккаунте на Пейпале нет вообще никакой информации об этом платеже. Это нормально?

 

 

да ,это нормально ,для юзеров без роду и племени,у америкосов как,ваши прежние заслуги не в счет,начинаете новую деятельность зарабатывайте + по новой,поэтому к новичкам,особено к россиянам сейчас повышеное внимание))

у вас висит холд денег на 21 день,обшие правила.Начнете зарабатывать +, начнутся послабления.

Я вон третье повышения лимита по количеству лотов и по сумме пережил уже за 4 месяца))

Нравится мне наша молодеж,хваткие ребята,молодцы

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не планирую активных продаж.:) Так что, мне это не грозит.:)

 

Я им отправила квитанцию, прислали письмо, что им необходимо двое суток, чтобы проверить информацию, после чего деньги будут зачислены. Меня больше интересует вопрос - почему в моем аккаунте на Пейпале все это ни коим образом не отображается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не планирую активных продаж.:) Так что, мне это не грозит.:)

 

Я им отправила квитанцию, прислали письмо, что им необходимо двое суток, чтобы проверить информацию, после чего деньги будут зачислены. Меня больше интересует вопрос - почему в моем аккаунте на Пейпале все это ни коим образом не отображается?

 

потому как холд,деньга заблокирована,общие правила для новичков на прием денег,поэтому и не видно.Посмотрят доки и отпустят ваши деньги и увидите))

ну как сказать планируете или не планируете))

никогда не говори никогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много раз делала покупки с помощью Пейпала - все просто и понятно. А теперь вот попробовала продать и сразу возник вопрос - мне на почту пришло письмо от Пейпала, что такой-то такой-то отправил мне платеж на такую-то сумму, но получить их на свой счет я смогу после того, как предоставлю им квитанцию об отправке товара. При этом, в моем аккаунте на Пейпале нет вообще никакой информации об этом платеже. Это нормально?

 

В России уже работает приём платежей через ПП? Или вы через посредника какого-то ведёте дело?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платежи принимать можно, на счет в Пейпале. вывести деньги нельзя ))) А тратить - пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платежи принимать можно, на счет в Пейпале. вывести деньги нельзя ))) А тратить - пожалуйста

:yahoo: так ведь классно же! Ну то есть деньги как бы не на карточке привязанной находятся, а просто "у ПайПала"? Песня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им отправила квитанцию, прислали письмо, что им необходимо двое суток, чтобы проверить информацию, после чего деньги будут зачислены. Меня больше интересует вопрос - почему в моем аккаунте на Пейпале все это ни коим образом не отображается?

Не отображается, поскольку они их заморозили до выяснения. Если они бы зачислили, то вы бы могли их сразу потратить, а далее для ПП наступает момент риска. Они не имеют права снятия средств "инкассо".

Не знаю, как они будут проверять факт отправки, да еще за 2 дня..сомнительно мне это....Имеется ли какой-то междунар. трек-номер, присваиваемый русской почтой?

Мне кажется, они не зачислят денег, пока не получат подтверждение от покупателя (или +фидбек в вашу сторону). Возможно ошибаюсь, но я бы (навскидку) рассчитывал на 45 дней холда.

Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вон третье повышения лимита по количеству лотов и по сумме пережил уже за 4 месяца))

Нравится мне наша молодеж,хваткие ребята,молодцы

 

И как это ты с Украины принимаешь деньги по Пайпал? Или ты зарегистрирован через другую страну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это ты с Украины принимаешь деньги по Пайпал? Или ты зарегистрирован через другую страну?

 

нет ,я не стал рисковать,хотя проехать в Ростов помоему мона и на самакате,я работаю через посредника,разница с россиянами в 7% где то ,но зато я могу выводить деньги.

Даже ехать ненадо,у яндекса есть виза-виртуал.Но ну его к лешему такое счастье,запалати 7% и живи спокойно))

 

знаеш как белорусы линкую свои визы,я когда читал,я наверное часа два смеялся аж слезы текли))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то я ожидала чего-то подобного. Вот какое письмо мне пришло от Пейпала:

 

This alert message notifies you that an error has been detected in the payment sent from your buyer's (Mr. Beran) PayPal account. To this end, we regret to inform you that your transferred payment may not be accredited into your PayPal account until the error has been resolved.

 

Your buyer's PayPal account has been over-charged with $ 900.00 USD to your account instead of the negotiated fee of $ 700.00 USD that was supposed to be transferred into your PayPal account and therefore, your buyer has sent in a complaint about the over-charge. Please note that this error usually occurs when the transfer is made via either very fast or extremely slow Internet connections. You are advised to contact your buyer and settle this issue as soon as possible by refunding the $ 200.00 USD before your total transfer can be accredited to your account.

 

We are very sorry for any inconveniences that this development might have caused you because we wont be able to approve your payment until we hear from you that you have agreed to resolve the refunding issue and send us a confirmation of the over charge payment you are supposed to refund back to your buyer.

 

Note that your total transfer of $ 900.00 USD has been deducted from Mr. Beran James account and can not be paid back into her account. Therefore, you are required to contact your buyer as soon as possible.

 

Это новая форма развода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новая форма развода?

Sure! Забавные ребята. Почему бы вам не подарить им пару сотен?

Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sure! Забавные ребята. Почему бы вам не подарить им пару сотен?

 

Действительно! Они же у меня лишние!

 

Самое интересное, как мне теперь вернуть то, что я уже отправила?

А еще более интересное - эти письма приходят именно с Пейпала. То есть, система решила начать зарабатывать таким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно! Они же у меня лишние!

 

Самое интересное, как мне теперь вернуть то, что я уже отправила?

А еще более интересное - эти письма приходят именно с Пейпала. То есть, система решила начать зарабатывать таким образом?

1) если вы логинетесь в ваш аккаунт на странице ПП, то имеются ли подобные сообщения?

2) посмотрите очень внимательно на мэйл отправителя письма. я например получаю по письму в неделю от конторы monebookers.com. Как можно заметить буква "у" отсутствует.

3) если сомнения сохранятся, отошлите письмо в саппорт ПП, через их внутреннюю почту (с сайта ПП).

 

Почти философский вопрос- как могут переплатить 200, если получено 0 ??! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) если вы логинетесь в ваш аккаунт на странице ПП, то имеются ли подобные сообщения?

2) посмотрите очень внимательно на мэйл отправителя письма. я например получаю по письму в неделю от конторы monebookers.com. Как можно заметить буква "у" отсутствует.

3) если сомнения сохранятся, отошлите письмо в саппорт ПП, через их внутреннюю почту (с сайта ПП).

 

Почти философский вопрос- как могут переплатить 200, если получено 0 ??! :sarcastic:

 

В том-то и дело, что имеил абсолютно идентичный.

А в аккаунте ничего нет. Я потому и спрашивала, что меня это изначально насторожило.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....А еще более интересное - эти письма приходят именно с Пейпала... .

 

Уверены? Обращаются по имени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверены? Обращаются по имени?

 

Обращаются по имени и именно с этого адреса электронной почты мне недавно приходили сообщения об отправленных мной платежах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что имеил абсолютно идентичный.

А в аккаунте ничего нет. Я потому и спрашивала, что меня это изначально насторожило.

тогда либо:

-можно действовать через их сайт,

-либо пока ничего не делать вообще (что всегда приятней :) ) Все равно вроде лот уже выслан (?) В случае чего, надеюсь попадаете под программу защиты продавцов (пэйпал). Документы об отправке храните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...