Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Жалобы на продавцов фил. материала


Рекомендуемые сообщения

Это марки спекулятивно-фантастического выпуска от имени Тувы.

Предписано:

1. Не принимать к пересылке и доставке почтовые отправления, франкированные почтовыми марками Республики Тыва.

2. Не осуществлять торговлю марками Республики Тыва в качестве филателистических товаров.

 

Но при этом они остаются марками, т.к. выпущены не в домашних условиях на принтере, а в типографии. Хоть и в Австрии.

 

Дык Вы же сами написали, что это такое! И из за чего спор? Вы же не будете утверждать, что это почтовые марки? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это марки спекулятивно-фантастического выпуска от имени Тувы.

Предписано:

1. Не принимать к пересылке и доставке почтовые отправления, франкированные почтовыми марками Республики Тыва.

2. Не осуществлять торговлю марками Республики Тыва в качестве филателистических товаров.

Но при этом они остаются марками, т.к. выпущены не в домашних условиях на принтере, а в типографии. Хоть и в Австрии.

 

Так что лох это вы!!!

 

Ой, ребята, я тащусь от этого комика!

Ему бы не "продавцом сергеев" работать, а в телеке выступать заместо Питросяна!

Сам-то понял, что написал? Тема назыается "жалобы на продавцов фил. материала".

Он сам выставил "туфтинские тувинские марки" в разделе "почтовые марки СНГ", рядом с настоящими почтовыме марками и сам себе "статью лепит", т. е., ссылается на правило Не осуществлять торговлю марками Республики Тыва в качестве филателистических товаров!

 

Ладно, пускай прокуратура выясняет, "кто лох, кто не лох". А я просто посмеюсь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о форуме, а не о лавке. Впрочем, при таком отношении к коллекционерам я очень сомневаюсь, что Ваша лавка долго продержится на плаву. Приличный продавец старается с коллекционерами дружить, а не опускать их ниже плинтуса, как пытаетесь это делать Вы с кокошей, рассчитывая на этом подняться. На этом форуме Вас уже оценили по заслугам и часть потенциальных клиентов Ваша лавка уже потеряла.

 

 

Потеряли мы только вас и ещё нескольких товарищей из Бельгии, Литвы и Украины.

 

Все остальные как работали с нами, так и работают. А они не глупее вас. А может и умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАТЕЛЬНИК мой двоюродный сбегал\эт в такую ту жару :scratch_one-s_head: \...описал мне...и..епрэсэты...еслиб я так продовал... :sarcastic:

побойтесь Бога :scratch_one-s_head: он всеж у нас один....

дэк этой моравией и данцигом в люксе.... :sarcastic: пойду шефу скажу....посмеемся вместе :sarcastic:

 

 

Пойдите, посмейтесь!

Продлите себе жизнь на 5 минут/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята, я тащусь от этого комика!

Ему бы не "продавцом сергеев" работать, а в телеке выступать заместо Питросяна!

Сам-то понял, что написал? Тема назыается "жалобы на продавцов фил. материала".

Он сам выставил "туфтинские тувинские марки" в разделе "почтовые марки СНГ", рядом с настоящими почтовыме марками и сам себе "статью лепит", т. е., ссылается на правило Не осуществлять торговлю марками Республики Тыва в качестве филателистических товаров!

 

Ладно, пускай прокуратура выясняет, "кто лох, кто не лох". А я просто посмеюсь.

 

Вы наверное сам полный идиот!

Все предписания касаются официальных почтовых отделений, а не частных лиц.

К тому же всё это можно продавать на слётах, выставках, ярмарках, базарах и т.д.

А наш торговый центр работает в режиме ярмарки, если вы конечно сумели прочитать название нашего ценра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряли мы только вас и ещё нескольких товарищей из Бельгии, Литвы и Украины.

 

Все остальные как работали с нами, так и работают. А они не глупее вас. А может и умнее.

АЛЕКС, отметьте где нибудь на клочке бумажки, что в Эстонии Вам тоже не следует появляться. Особенно морским путем и без двух спасательных жилетов. Честь имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАТЕЛЬНИК мой двоюродный сбегал\эт в такую ту жару :scratch_one-s_head: \...описал мне...и..епрэсэты...еслиб я так продовал... :sarcastic:

побойтесь Бога :scratch_one-s_head: он всеж у нас один....

дэк этой моравией и данцигом в люксе.... :sarcastic: пойду шефу скажу....посмеемся вместе :sarcastic:

Ну сказать по правде в этой конторе обслуживание довольно любезное, цены на аксессуары практически такие же как в других местах Москвы (конечно, на пару десятков процентов выше, чем у производителя). Рейх же, который я покупал, в основном был отличного качества, если есть след от наклейки или ее свели, то Игорь заранее предупреждал. Единственное что цены на Молотке на многие позиции существенно ниже, но это уже к вопросу об аренде помещения магазина и еще, как я сказал выше, не всегда есть несколько экземпляров, чтобы обменять неустроивший вас материал, но вроде бы можно оставить заявку.

 

Изменено пользователем bundeswehr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы здесь единственный человек из Москвы, который недоволен этим магазином. Остальные все пишут как говорится "за глаза", которые никогда здесь не были и вряд ли будут.

Вы в магазине видели каталоги с ценами от "Линднера и Лихтурма"? Если не видели, то вам их обязательно покажут. А на сайтах этих цены указаны в основном для дилеров. Попробуйте купить и будете "приятно" удивлены, когда вам выставят счёт с учётом пересылки.

Попрошу мои слова не переворачивать с ног на голову, а то и правда - напишу всю придуманную ерунду, просто так, без каких либо-фактов!

 

1) А кто еще из Москвы здесь написал какое-то мнение о магазине ? есть такие?

 

2) Я не писал - доволен или не доволен магазином,

- написал, что в разделе "Флора/фауна" выставлено на продажу ок. 1000 серий фил-фантастики, типо Тувы, под видом почтовых марок!

- написал, что аксессуары продаются по ценам гораздо выше, чем на официальных сайтах фирм производителей за единицу товара, причем продажа там идет по системе: "в корзину" т.е. товар покупается в единичном виде, отдельными покупателями, а не по оптовым, для диллеров цены совсем другие, и они на сайтах фирм не пишутся, и вот только не надо мне мозги парить - что, почем и для кого продается! мне это известно уже очень давно.

 

3) "Попробуйте купить и будете "приятно" удивлены, когда вам выставят счёт с учётом пересылки."

вообще-то - в том магазине стоимость пересылки не имеет ничего общего с тарифами Почты РФ, наверное еще и стоимость такси до почты включена,

при покупке на официальных сайтах - окончательная цена просто суммируется из цен выбранных товаров, которые написаны около каждого товара, а цена пересылки = тарифу почты данной страны в зависимости от веса посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть люди торгуют - никто не против. Но ЗАЧЕМ !!! было привлекать на форум психически неуравновешенного Коко???

 

Неужели владельцы магазина думают, что их бизнес будет расти из-за толпы халявщиков, собранной Коко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Вы же сами написали, что это такое! И из за чего спор? Вы же не будете утверждать, что это почтовые марки? :scratch_one-s_head:

 

 

Всё правильно. Их нельзя продавать в почтовых отделениях связи. Частным лицам этого никто не запрещал. А почтовые они или не почтовые - это дело десятое. Просто стоят они в категории "Почтовые марки СНГ". Точно так же, как Грузия, Киргизия и т.д. Для простоты поиска. Можно написать: "Марки стран бывшего СССР". Но все привыкли к СНГ. Если вас это коробит, то можно и переписать. Специально для вас. Может это потешит ваше профессиональное самолюбие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКС, отметьте где нибудь на клочке бумажки, что в Эстонии Вам тоже не следует появляться. Особенно морским путем и без двух спасательных жилетов. Честь имею.

 

Абсолютно нет никакого желания в Прибалтику, где не любят русских. Особенно если учесть сколько оттуда народа переметнулось к фашистам воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. Их нельзя продавать в почтовых отделениях связи. Частным лицам этого никто не запрещал. А почтовые они или не почтовые - это дело десятое. Просто стоят они в категории "Почтовые марки СНГ". Точно так же, как Грузия, Киргизия и т.д. Для простоты поиска. Можно написать: "Марки стран бывшего СССР". Но все привыкли к СНГ. Если вас это коробит, то можно и переписать. Специально для вас. Может это потешит ваше профессиональное самолюбие.

Да мне что Грузия, что Тува, что Мухосранск - без разницы. Я их не собираю. Поэтому и не парюсь - фантастика это или нет.

А вот насчёт Коки Вам правильно написали. Зря Вы его привлекли к этому делу. Хотя, допускаю, что Вы и сами не знали, с какой "легендарной" в инет фил. сообществах личностью Вы связались. Также допускаю, что он Вам наобещал "бочку арестантов", типа, что раскрутит Вам и форум, и магазин... :blink: А получилось - сами видите, чёрте что. Короче, не на ту лошадку поставили. :hang1:

 

P.S. Кстати, Вы сами то читали, что он там пишет? И никаких мыслей не возникало? :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем wales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нет никакого желания в Прибалтику, где не любят русских. Особенно если учесть сколько оттуда народа переметнулось к фашистам воевать.

Вы уважаемый были не правы с первого своего поста, не правы Вы и сейчас. А что бы это все не выглядело простым трепом про Прибалтику, будет время прочтите, там нет спама, вирусов и прочей чепухи в отличее от Вашего трактира.

https://forum.philatelie.net/topic2963.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, Сергеев, и иже с ними...

 

у Вас один выход - просто и тупо извиниться перед всеми, и за себя, и за кокодрища и за тот гадюшник, что Вы развели.

 

Это трудно, в Вашем положении, но это единственный цивилизованный выход.

 

Всё в этом мире относительно, скоротечно и паскудно - так что не усугубляйте... просто извинитесь - этого достаточно... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почтовые они или не почтовые - это дело десятое. Просто стоят они в категории "Почтовые марки СНГ".

Ой, ещё один "перл словотворчества"! Прямо устал смеяться! "Непочтовые", но "просто стоят"! Ухохочешься!

наш торговый центр работает в режиме ярмарки, если вы конечно сумели прочитать название нашего ценра

Да неинтересно мне название вашего цирка, ценра или как его там... Есть в Москве цирки и посмешнее.

А что касается "прибалтики", уж не знаю, при чем здесь "фашисты" (это при том, что у Гитлера русских гораздо больше служило, чем "прибалтов"), но у нас никакой жулик не посмеет фальшивки продавать под видом почтовых марок. А если попробует, то его враз за решетку посадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нет никакого желания в Прибалтику, где не любят русских. Особенно если учесть сколько оттуда народа переметнулось к фашистам воевать.

 

Глупости пишите!

 

Почитайте вот здесь:

https://forum.philatelie.net/topic2963.html

 

Это написал человек из Прибалтики! :happy:

 

Блин, пока писал, Зган уже сам отписался! :drinks: Ну, лишним не будет.

Изменено пользователем wales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что большинство нормальных и адекватных людей услышат меня, а не вас эмигрантов и предателей Родины. Ваша Америка и так в каждой дырке затычка, ещё вашего голоса здесь не хватало. ...

 

...Абсолютно нет никакого желания в Прибалтику, где не любят русских. Особенно если учесть сколько оттуда народа переметнулось к фашистам воевать.

 

Приезжайте! Встретим на Ломбарджини. И в лобешник накатим.

Абсолютно поддерживаю и требую:

 

1) название магазина на вывеске переписать с английского на русский (а ещё лучше на старославянский, а то что за shopcoins, понимаш..).

2) сменить ориентацию с продажи моравий/данцигов/оккупаций на космос и СССР.

3) бойкотировать интернет как тлетворное пиндосское изобретение и торговать только в магазине (ну и в переходах метро). Компьютер выкинуть по той же причине.

4) Марки Рейха и Грузии сжечь (а лучше сьесть и три дня в туалет не ходить).

5) отправить тов. Алекса в <noindex>Кащенко</noindex> на принуд. лечение (можно на Лямборгини, но лучше на Ладе Калине).

Изменено пользователем CCCP777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, хорош... и так всё понятно, что почём. Прислушайтесь к Duck, пора закругляться, а то на этот базар все кому не лень подтянуться... А этот Сергеев, ой как не прав...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, хорош... и так всё понятно, что почём. Прислушайтесь к Duck, пора закругляться, а то на этот базар все кому не лень подтянуться... А этот Сергеев, ой как не прав...

:drinks: :drinks: :drinks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сказать по правде в этой конторе обслуживание довольно любезное, цены на аксессуары практически такие же как в других местах Москвы (конечно, на пару десятков процентов выше, чем у производителя). Рейх же, который я покупал, в основном был отличного качества, если есть след от наклейки или ее свели, то Игорь заранее предупреждал. Единственное что цены на Молотке на многие позиции существенно ниже, но это уже к вопросу об аренде помещения магазина и еще, как я сказал выше, не всегда есть несколько экземпляров, чтобы обменять неустроивший вас материал, но вроде бы можно оставить заявку.

 

 

Добрый вечер!

Если я правильно угадал. то вы А...., с бородой (не буду писать вашего полного имени, раз вы его сами не написали).

Это Александр, если вы не узнали меня.

Во всех этих дрязгах больше всего убивает то, весь народ здесь уверен, что кроме, как продажей подделок и всего остального фуфла мы больше ничем не занимаемся. Один идиот (я имею ввиду КОКО12, который никакого отношения к магазину не имеет, а только к форуму) понаписал кучу гадостей и всех раздразнил. В нашем ассортименте присутствуют и новоделы и подделки. Они тоже имеют свой коллекционный интерес. Но своих клиентов мы всегда об этом предупреждаем. То же самое касается и качества марок. Мы всегда делаем возврат или обмен. В этом вы сами убедились и не раз. Если кто-то, что-то у нас на сайте увидел, то сразу начали раздувать пожар, вместо того, чтобы подсказать, где и в чём мы не правы. Они ведь все, кроме нас эксперты в области филателии. А мы только продаём то, что купили, и то, что было написано у немецких или других дилеров.

Кстати я из Италии привёз кое-что из оккупации. Если не пропало желание к нам приезжать, то милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Если я правильно угадал. то вы А...., с бородой (не буду писать вашего полного имени, раз вы его сами не написали).

Это Александр, если вы не узнали меня.

Во всех этих дрязгах больше всего убивает то, весь народ здесь уверен, что кроме, как продажей подделок и всего остального фуфла мы больше ничем не занимаемся. Один идиот (я имею ввиду КОКО12, который никакого отношения к магазину не имеет, а только к форуму) понаписал кучу гадостей и всех раздразнил. В нашем ассортименте присутствуют и новоделы и подделки. Они тоже имеют свой коллекционный интерес. Но своих клиентов мы всегда об этом предупреждаем. То же самое касается и качества марок. Мы всегда делаем возврат или обмен. В этом вы сами убедились и не раз. Если кто-то, что-то у нас на сайте увидел, то сразу начали раздувать пожар, вместо того, чтобы подсказать, где и в чём мы не правы. Они ведь все, кроме нас эксперты в области филателии. А мы только продаём то, что купили, и то, что было написано у немецких или других дилеров.

Кстати я из Италии привёз кое-что из оккупации. Если не пропало желание к нам приезжать, то милости просим.

давайте ещё раз, и не нужно уводить разговор в сторону!

 

Алекс, Сергеев, и иже с ними...

 

у Вас один выход - просто и тупо извиниться перед всеми, и за себя, и за кокодрища и за тот гадюшник, что Вы развели.

 

Это трудно, в Вашем положении, но это единственный цивилизованный выход.

 

Всё в этом мире относительно, скоротечно и паскудно - так что не усугубляйте... просто извинитесь - этого достаточно... :drinks:

 

ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Если я правильно угадал. то вы А...., с бородой (не буду писать вашего полного имени, раз вы его сами не написали).

Это Александр, если вы не узнали меня.

Во всех этих дрязгах больше всего убивает то, весь народ здесь уверен, что кроме, как продажей подделок и всего остального фуфла мы больше ничем не занимаемся. Один идиот (я имею ввиду КОКО12, который никакого отношения к магазину не имеет, а только к форуму) понаписал кучу гадостей и всех раздразнил. В нашем ассортименте присутствуют и новоделы и подделки. Они тоже имеют свой коллекционный интерес. Но своих клиентов мы всегда об этом предупреждаем. То же самое касается и качества марок. Мы всегда делаем возврат или обмен. В этом вы сами убедились и не раз. Если кто-то, что-то у нас на сайте увидел, то сразу начали раздувать пожар, вместо того, чтобы подсказать, где и в чём мы не правы. Они ведь все, кроме нас эксперты в области филателии. А мы только продаём то, что купили, и то, что было написано у немецких или других дилеров.

Кстати я из Италии привёз кое-что из оккупации. Если не пропало желание к нам приезжать, то милости просим.

Нет, Александр, Вы не правильно угадали, имени своего называть не буду. Просто здесь по-моему все перепуталось форум Вашего магазина, Ваш магазин, как утверждают специалисты подделки БНР. Просто я высказал свое мнение касательно Рейха, чтобы у читателей форума не сформировалось ложное мнение. Просто, мне кажется нельзя судить о магазине, если ни разу в нем не побывал - поэтому я высказал свое.

Изменено пользователем bundeswehr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Если я правильно угадал. то вы А...., с бородой (не буду писать вашего полного имени, раз вы его сами не написали).

Это Александр, если вы не узнали меня.

Во всех этих дрязгах больше всего убивает то, весь народ здесь уверен, что кроме, как продажей подделок и всего остального фуфла мы больше ничем не занимаемся. Один идиот (я имею ввиду КОКО12, который никакого отношения к магазину не имеет, а только к форуму) понаписал кучу гадостей и всех раздразнил. В нашем ассортименте присутствуют и новоделы и подделки. Они тоже имеют свой коллекционный интерес. Но своих клиентов мы всегда об этом предупреждаем. То же самое касается и качества марок. Мы всегда делаем возврат или обмен. В этом вы сами убедились и не раз. Если кто-то, что-то у нас на сайте увидел, то сразу начали раздувать пожар, вместо того, чтобы подсказать, где и в чём мы не правы. Они ведь все, кроме нас эксперты в области филателии. А мы только продаём то, что купили, и то, что было написано у немецких или других дилеров.

Кстати я из Италии привёз кое-что из оккупации. Если не пропало желание к нам приезжать, то милости просим.

алеша...да все бы хрень...но извени...я уж пяток лет..и металдетекцией увлекаюсь :sarcastic: почти на всех форумах сижу...

могу .....конкрентно указать на х....ю ,ну не буду....можт совесть то взыграет ....а... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ СТЫДА, НЕ СОВЕСТИ!

 

Здравствуйте, многоуважаемый Igor Myaskovsky!

Я один из покупателей марок и банкнот в магазине Shopcoins[].

Постараюсь ответить на некоторые ваши вопросы...

Добрый вечер!

Если я правильно угадал. то вы А...., с бородой (не буду писать вашего полного имени, раз вы его сами не написали).

Это Александр, если вы не узнали меня.

Во всех этих дрязгах больше всего убивает то, весь народ здесь уверен, что кроме, как продажей подделок и всего остального фуфла мы больше ничем не занимаемся...

 

Да нам нет никакого дела, чем вы там еще занимаетесь, "кроме продажи подделок и всего остального фуфла".

Важно то, что вы, Александр Сергеев, уже разоблаченный в недостойных действиях, попытке выдать себя за другого, оскорблениях филателистов (и меня в том числе) и т. д..., как ни в чем ни бывало продолжаете "общение".

Вы - жулик и махинатор. Понимаете ли вы, что своим поведением вы бросаете тень не только на московских торговцев филателией, но и на всех москвичей да и на собственную страну, в конце концов?

Да, в "прибалтике" и во многих других местах действительно "не любят русских". Но именно таких "русских" как вы (не знаю, правда, какой вы национальности в действительности. но это и не важно).

Когда-то в России существовало понятие чести. В том числе и "купеческой чести".

Похоже, сейчас дела обстоят по-другому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне что Грузия, что Тува, что Мухосранск - без разницы. Я их не собираю. Поэтому и не парюсь - фантастика это или нет.

А вот насчёт Коки Вам правильно написали. Зря Вы его привлекли к этому делу. Хотя, допускаю, что Вы и сами не знали, с какой "легендарной" в инет фил. сообществах личностью Вы связались. Также допускаю, что он Вам наобещал "бочку арестантов", типа, что раскрутит Вам и форум, и магазин... :blink: А получилось - сами видите, чёрте что. Короче, не на ту лошадку поставили. :hang1:

 

P.S. Кстати, Вы сами то читали, что он там пишет? И никаких мыслей не возникало? :scratch_one-s_head:

 

 

Я занятой человек, мне некогда заниматься форумами (видимо это моё упущение). Я много лет занимаюсь своим бизнесом и только сегодня, первый раз в жизни (!!!) я зарегестрировался на этом форуме. И вообще на форумах. Считал это пустой тратой времени. Видимо я жестоко ошибался. Я не занимаюсь рекламой и пиаром сайта и магазина, у меня своих дел по горло. Читать эту белиберду, написаную "КОКОЙ", я начал дня 3-4 назад. Я сразу сказал, что его гнать надо в три шеи. На самом деле ни я, ни Игорь с ним не знакомы. Среди нас четверых с ним скорее всего знаком только один (не буду называть его имени, чтобы ему кости не перемывали). Он оказывается занимался не оформлением форума, его раскруткой. За его ошибки приходится расхлёбывать нам. Ну что ж! Такова селяви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...