Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Жалобы на продавцов фил. материала


Рекомендуемые сообщения

Ну и что? Личное мнение Ляпина может не совпадать с мнением других...

 

если мое мнение то из всех истчников я больше всего доверяю Певзнеру самый непредвзятый каталог

когда писалса слово доллар только входило в обиход.

да мнение одного челоека можно оспорить мнение двоих специалистов уже сложнее оспорить))

и на эту тему мы недавно спорили в клубе

запад потихоньку теряет свои позиции в теме РОССИЯ-СССР уже сейчас растет поколение специалистов которые будут равны западным.Единственное в чем разошлись это в сроках передачи пальмы первенства я считаю еще одно-два поколения надо некоторые считают что раньше))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....запад потихоньку теряет свои позиции в теме РОССИЯ-СССР уже сейчас растет поколение специалистов которые будут равны западным. Единственное в чем разошлись это в сроках передачи пальмы первенства я считаю еще одно-два поколения надо некоторые считают что раньше))

 

Это мне напоминает времена СССР - соревнование капиталистов и коммунистов - кто кого догонит и перегонит..

 

Зачем? Непонятно... :mocking:

 

И, в этой гонке, как оказалось, коммунисты бежали совсем в другую сторону.... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне напоминает времена СССР - соревнование капиталистов и коммунистов - кто кого догонит и перегонит..

 

Зачем? Непонятно... :mocking:

 

И, в этой гонке, как оказалось, коммунисты бежали совсем в другую сторону.... :sarcastic:

 

ну просто это не сколько гонка немножко не так...но когда нет инфы и железный занавес и предел мечтаний марки СССР по абонименту согласитсь трудно чуствовать себя полноценным филателистм...кроме того опять же банальная популиризация и привлечение инвестиций в филателии без жесточайшей системы экспертов невозможно к этому прийти

последнее дисятилетие позволила даже в таком простите мухосранске как Донецк и то чего то добитса растут коллекци растут специалесты а это приведет к увеличению емкости рынка

вам трудно это понять потому что маршрут Москва-Нью-Йорк лежит немножко в стороне

и тот же Кондриков наведенку в Москву не отправит а в Донецк да там лохи сидят ан нет и чему то научились))

-

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....в таком простите мухосранске как Донецк...

 

Вы это самое, выражения выбирайте то....Чего город то позорить?

 

А то мы здесь на Ньюйоркщине и обидеться можем - у меня мама в Донецке рождена...

 

Будете так город позорить - больше марок в Донецк не продадим, опять на "абонемент" сядете... :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это самое, выражения выбирайте то....Чего город то позорить?

 

А то мы здесь на Ньюйоркщине и обидеться можем - у меня мама в Донецке рождена...

 

Будете так город позорить - больше марок в Донецк не продадим, опять на "абонемент" сядете... :crazy: :crazy: :crazy:

 

я в третьем поколении дончанин)))для Донецка это много))ваша мама простит меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а я не знал что STAMP-63 and С Ltd

финансирует Соловьева

читайте до конца

 

<noindex>http://molotok.ru/phorum/read.php?f=443&am...4605&t=4605</noindex>

 

 

так вот почему он так вольготно себя чуствует,сдаетса мне что построил он под себя весь московский рынок (исключая современные марки),одиночки трепыхаютса и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вообщем, ситуёвина такая - блок Пушкина - фуфло, описанное ещё аж в 1943г. :happy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, ситуёвина такая - блок Пушкина - фуфло, описанное ещё аж в 1943г. :happy:

 

откуда инфа про 1943

я просто провел анализ по имеющимся изданиям

если не трудно и не являетса закрытой инфой или тут или личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа про 1943

я просто провел анализ по имеющимся изданиям

если не трудно и не являетса закрытой инфой или тут или личку

в данных вопросах я не шучу и не обманываю - не интересно и не эстетично...

 

так что поверьте на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данных вопросах я не шучу и не обманываю - не интересно и не эстетично...

 

так что поверьте на слово.

 

ваша право,но такая подача инфы мне не нравитса)))причем сильно не нравитса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша право,но такая подача инфы мне не нравитса)))причем сильно не нравитса))

а вот это ваше право, я не червонец, что б всем нравиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это ваше право, я не червонец, что б всем нравиться...

 

 

навеяло на мысль.. меняю зеленые червонцы (много.. ) на такие фальшивые Пушкинские блоки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навеяло на мысль.. меняю зеленые червонцы (много.. ) на такие фальшивые Пушкинские блоки....

дык ссылка есть - отчего ж не поменяться :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел всю дискуссию, вставлю свои два североамериканских цента - sssss.ua не все так плохо!

 

Я у Л.И. Финика, увы, довольно мелкий клиент. Знаю одно, надо лучше вести свой бизнес, тогда и приобретений будет побольше :) Это лучший источник для пополнения коллекции, который я знаю.

Raritan stamps - в своих кругах свои разборки, но вещи через него порой проходят интересные. Дела не имел, есть Л.И.

 

На ebay есть кто угодно и что угодно.

Совершенно непредвзято и не из-за спайки нью-йоркского города с нью-йоркской деревней, скажу, что afstamps - A+, давненько ничего не покупал (хехе), и хоть убей не помню какую ерунду, но помнится, все было в порядке!

 

Есть еще несколько постоянно появляющихся достойных продавцов - просканируйте лоты, посмотрите, чем вообще человек торгует - все довольно прозрачно. В общем, пользуюсь время от времени ebay с 2001 года, проблемки были может быть несколько раз, всегда улаживались - просто отсылал марки обратно, деньги возвращались. Один единственный раз от какого-то голландца ничего не получил - и то денежка вернулась. Не так страшен черт как его малюют.

 

Для меня Главный мистический продавец марок на ebay - nystamps. Просто не понимаю как он может толкать свое фуфло изо дня в день из года в год за такие деньги. Понятно, что те, кто у него что-то берет - просто больны на голову, но не до такой же степени. Презентация материала помогает? Появился еще один человек - roecy у которого тоже абсолютно каждая коллекция с умопомрачительными эпитетами. Нет, иногда и через этих людей тоже проходит что-то стоящее, но крайне редко. Какие-то безумные накопители марок вокруг него вьются имхо. Блин, лень до обычного аукциона прокатиться, набрать несколько интересных ящиков марок и разбирать их потом год. Или поговорить с местным закупщиком-дилером, договориться об интересах и тд. не понимаю...

 

Имхо, подавляющее большинство "левых" продавцов видны как на ладошке.

 

Кстати, куда делся, забыл, как его звали - из Аризоны - продал какую-то гениальную коллекцию России на сторону и поняв как сплоховал, со злобой торговал остатками на ебэй. Что-то не видел, иначе бы узнал. Вот у кого рейтинг опустился когда-то.

 

На кого бы еще пожаловаться? вот - на всех продавцов "беззубцовых проб" современной России.

 

PS Спасибо админу - завел отдельную ветку для фальшивок на ebay - одному флудить как-то нет смысла, да порой и знаний не хватает - присоединяйтесь! Понемногу вырастет интересная иллюстрированная мини-энциклопедия ебэйного фуфла. Это же тоже полезно? Наверное надо упоминать и продавцов, а то ссылки исчезают, картинка остается, но имена уходят. Когда-то пытался расшевелить участников форума в Россике, но это было гиблое дело. Может быть в своей языковой среде легче найти понимание.

 

пардон, длинно получилось, слишком много буковок. тема большая :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел всю дискуссию, вставлю свои два североамериканских цента - sssss.ua не все так плохо!

 

Я у Л.И. Финика, увы, довольно мелкий клиент. Знаю одно, надо лучше вести свой бизнес, тогда и приобретений будет побольше :) Это лучший источник для пополнения коллекции, который я знаю.

Raritan stamps - в своих кругах свои разборки, но вещи через него порой проходят интересные. Дела не имел, есть Л.И.

 

На ebay есть кто угодно и что угодно.

Совершенно непредвзято и не из-за спайки нью-йоркского города с нью-йоркской деревней, скажу, что afstamps - A+, давненько ничего не покупал (хехе), и хоть убей не помню какую ерунду, но помнится, все было в порядке!

 

Есть еще несколько постоянно появляющихся достойных продавцов - просканируйте лоты, посмотрите, чем вообще человек торгует - все довольно прозрачно. В общем, пользуюсь время от времени ebay с 2001 года, проблемки были может быть несколько раз, всегда улаживались - просто отсылал марки обратно, деньги возвращались. Один единственный раз от какого-то голландца ничего не получил - и то денежка вернулась. Не так страшен черт как его малюют.

 

Для меня Главный мистический продавец марок на ebay - nystamps. Просто не понимаю как он может толкать свое фуфло изо дня в день из года в год за такие деньги. Понятно, что те, кто у него что-то берет - просто больны на голову, но не до такой же степени. Презентация материала помогает? Появился еще один человек - roecy у которого тоже абсолютно каждая коллекция с умопомрачительными эпитетами. Нет, иногда и через этих людей тоже проходит что-то стоящее, но крайне редко. Какие-то безумные накопители марок вокруг него вьются имхо. Блин, лень до обычного аукциона прокатиться, набрать несколько интересных ящиков марок и разбирать их потом год. Или поговорить с местным закупщиком-дилером, договориться об интересах и тд. не понимаю...

 

Имхо, подавляющее большинство "левых" продавцов видны как на ладошке.

 

Кстати, куда делся, забыл, как его звали - из Аризоны - продал какую-то гениальную коллекцию России на сторону и поняв как сплоховал, со злобой торговал остатками на ебэй. Что-то не видел, иначе бы узнал. Вот у кого рейтинг опустился когда-то.

 

На кого бы еще пожаловаться? вот - на всех продавцов "беззубцовых проб" современной России.

 

PS Спасибо админу - завел отдельную ветку для фальшивок на ebay - одному флудить как-то нет смысла, да порой и знаний не хватает - присоединяйтесь! Понемногу вырастет интересная иллюстрированная мини-энциклопедия ебэйного фуфла. Это же тоже полезно? Наверное надо упоминать и продавцов, а то ссылки исчезают, картинка остается, но имена уходят. Когда-то пытался расшевелить участников форума в Россике, но это было гиблое дело. Может быть в своей языковой среде легче найти понимание.

 

пардон, длинно получилось, слишком много буковок. тема большая :)

 

я не говорю что плохо,жить можно,НО 30-40% возврата я как не кручусь не получаетса уменьшить,когда бабахнул кризис процент возвратов доходил до 90%.Это статистика по лотам EBAY на делкампе возвратом у меня вообще не было.Там сурьезнее народ сидит и того же stamp там посчитали за месяц.Не сбрыхал есть один прибалт и один румын не очень что бы очень))

Кроме того на делкампе офферить можно практически все 100% лотов если знаеш как))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, Sochi106 с Молотка тоже можно вносить в эту компанию. Кстати, как я понял, это женщина, вроде бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Кстати, куда делся, забыл, как его звали - из Аризоны - продал какую-то гениальную коллекцию России на сторону и поняв как сплоховал, со злобой торговал остатками на ебэй. Что-то не видел, иначе бы узнал. Вот у кого рейтинг опустился когда-то....

 

Это был bmwstamps - Брюс Вайсман...Та еще штучка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был bmwstamps - Брюс Вайсман...Та еще штучка...

 

ой да редкостная гнида кстати,но он не постоянно работает от случая к случаю поэтому и выпал с башки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что редиска, но чердак от него пополнился.....

 

Пропал он с Ебая, на <noindex>http://stampwants-stamps.bidstart.com/</noindex> теперь торгует по-моему.

 

его кликуха ???...

Изменено пользователем Уже дед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NO BUSINESS WITH UKRAINE AND RUSSIA - TOO MANY STAMPS LOST WITHOUT TRACE.

<noindex>http://cgi.ebay.com/RUSSIA-519-23-MNH-CAT-...=item3caa0bcb1e</noindex>

 

дед а чего армяшка выеживаетса ?прям по стопам pусфила шурует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NO BUSINESS WITH UKRAINE AND RUSSIA - TOO MANY STAMPS LOST WITHOUT TRACE.

<noindex>http://cgi.ebay.com/RUSSIA-519-23-MNH-CAT-...=item3caa0bcb1e</noindex>

 

дед а чего армяшка выеживаетса ?прям по стопам pусфила шурует!

 

 

Вежливей, вежливей Виктор, а то еще на год загремишь....

 

Правильно делают, я тоже к вам на Украину с опаской отправляю, несколько заказных писем (а точнее будет сказать все заказные), отправленных в середине декабря прибыло в Украину в 20-х числах января, а одно уникальное только только появилось на сайте Укр почты....

 

PS. Dа и ваше злосчастное письмо, если помните, шло 2 месяца.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вежливей, вежливей Виктор, а то еще на год загремишь....

 

Правильно делают, я тоже к вам на Украину с опаской отправляю, несколько заказных писем (а точнее будет сказать все заказные), отправленных в середине декабря прибыло в Украину в 20-х числах января, а одно уникальное только только появилось на сайте Укр почты....

 

PS. Dа и ваше злосчастное письмо, если помните, шло 2 месяца.....

 

Кто же отправляет письма в середине декабря?

На Украине письма пропадают не чаще других стран Европы.

Нормально отправленные заказные доходят за 10 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...