Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Жалобы на продавцов фил. материала


Рекомендуемые сообщения

1. Кто же отправляет письма в середине декабря?

2. На Украине письма пропадают не чаще других стран Европы.

3. Нормально отправленные заказные доходят за 10 максимум.

 

1. Попросили слезно....

2. Около 2-х лет назад "чуть чуть" чаше, с середины 2009 и в этом , тьфу, тьфу, шоб не сглазить, даже реже другух стран....

Но гораздо дольше иногда.... :blink:

3. Даже и за 6-7 дней иногда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕД ну опять помощь нужна вы у нас сверху все же видите))

markenfux62-2009 вот этот продавец что можите сказать я не могу отделатса от мысли что это перерегеный аккаунд предедущий ник markenfux а у него рейтинг выше 95-96% не поднимался,но у этого реньдж зато такой что мама не горюй

в чем фича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕД ну опять помощь нужна вы у нас сверху все же видите))

markenfux62-2009 вот этот продавец что можите сказать я не могу отделатса от мысли что это перерегеный аккаунд предедущий ник markenfux а у него рейтинг выше 95-96% не поднимался,но у этого реньдж зато такой что мама не горюй

в чем фича?

 

"Нам сверху видно все ты так и знай..."

 

Вы меня в высотники-монтажники записываете или куда повыше? :sarcastic:

 

А что у markenfux62-2009 марки не нравятся или цены не устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нам сверху видно все ты так и знай..."

 

Вы меня в высотники-монтажники записываете или куда повыше? :sarcastic:

 

А что у markenfux62-2009 марки не нравятся или цены не устраивают?

 

если я прав то история чела мне не нравитса и отсутвие возможности возврата.ну че за манера кота за хвост тянуть мне по клаве лень долбить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Один не очень активный форумчанин Х рассказал мне, что в прошлом году продал другому , достаточно активному форумчанину У какие-то марки на 7000 р. У получил, но через пару дней, сославшись на что-то, марки вернул. Но вернул ДРУГИЕ, а не те, что ему были переданы. Как поступать в этих случаях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один не очень активный форумчанин Х рассказал мне, что в прошлом году продал другому , достаточно активному форумчанину У какие-то марки на 7000 р. У получил, но через пару дней, сославшись на что-то, марки вернул. Но вернул ДРУГИЕ, а не те, что ему были переданы. Как поступать в этих случаях?

 

 

 

оооооо вопрос из фил.юности Кинг-Конга))это к нему))))практически недоказуемая тема))

главное что бы последватели помнили одно правило "не спи там где живеш и не живи там где спиш"))

а вы не так просты как кажетесь))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один не очень активный форумчанин Х рассказал мне, что в прошлом году продал другому , достаточно активному форумчанину У какие-то марки на 7000 р. У получил, но через пару дней, сославшись на что-то, марки вернул. Но вернул ДРУГИЕ, а не те, что ему были переданы. Как поступать в этих случаях?

Да никак. Как минимум раструбить про этого форумчанина на весь свет. Больше ничего вы не сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один не очень активный форумчанин Х рассказал мне, что в прошлом году продал другому , достаточно активному форумчанину У какие-то марки на 7000 р. У получил, но через пару дней, сославшись на что-то, марки вернул. Но вернул ДРУГИЕ, а не те, что ему были переданы. Как поступать в этих случаях?
Если марки вернул другие, то и деньги нужно возвращать другие!

Все очень просто :happy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том, что Х отправил марки без денег! Так что У нечего возвращать. Конечно, имеется ряд возможность поправлять людей вроде У. Но ...!!!.

А на счет того , что я не так прост, как кажусь- Так я и не пытался казаться простым! Я просто искренний и откровенный.И не все золото, что блестит. Геннадий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю уже пора Андрея Копытова вносить в этот список,совесть потеряна окончательно.

регулярная,систематическая торговля наведенными марками.

Но надо отметить не все лоты.Но достаточно давно уже

Лично я уже пару лет у него в блоке стою за то что три раза подряд вернул ему марки.

<noindex>http://cgi.ebay.com/RUSSIA-1940-TCHAIKOVSK...=item439d94d493</noindex>

 

файл лица марок уменьшен что бы влез

post-4316-1267084391_thumb.jpg

post-4316-1267084604.jpg

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю уже пора Андрея Копытова вносить в этот список,совесть потеряна окончательно.

регулярная,систематическая торговля наведенными марками.

Но надо отметить не все лоты.Но достаточно давно уже

Лично я уже пару лет у него в блоке стою за то что три раза подряд вернул ему марки.

<noindex>http://cgi.ebay.com/RUSSIA-1940-TCHAIKOVSK...=item439d94d493</noindex>

 

файл лица марок уменьшен что бы влез

 

Виктор,

 

По моему у вас развилась "мания наведенки" на почве хронического "недосыпания" :sarcastic:

 

Насколько видно клей на этих квартах родной, но потерявший свой оригинальный цвет от неправильного хранения, о чем продавец честно пишет (на английском правда.....)

 

Вас видимо скоро все на Ебее заблокируют, если вы будете понапраслину на людей наводить.... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно - это характерные следы неравномерного окисления при хранении квартов в нахлест, иногда по краю такого прямоугольника видна тень перфорации,

к сожалению такой дефект уже не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор,

 

По моему у вас развилась "мания наведенки" на почве хронического "недосыпания" :sarcastic:

 

Насколько видно клей на этих квартах родной, но потерявший свой оригинальный цвет от неправильного хранения, о чем продавец честно пишет (на английском правда.....)

 

Вас видимо скоро все на Ебее заблокируют, если вы будете понапраслину на людей наводить.... :crazy:

 

Андрей ну хоть ты не н пугай меня,такими заявлениями((

Чайковский от рождетсва христова все время был ТИПО.

все белые фрагменты как то

ВОРОТНИК-МАНИШКА-ОБЛАКО обязаны иметь четкую выдаленность на обратной стороне.Даже на моем любительском сканере как я понял,у меня даже питание на сканер нету своего и даже на молоточных сканах ужатых молотоком до безобразия видно выдавленость на ТИПО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Чайковский от рождетсва христова все время был ТИПО.

 

По моим скромным знаниям - Чайковский родился гораздо позже этого события....

 

PS. Писали уже многие, что у вас, Виктор, видимо "монитор" другой системы... Я выдавленности вижу....

Изменено пользователем Уже дед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим скромным знаниям - Чайковский родился гораздо позже этого события....

 

PS. Писали уже многие, что у вас, Виктор, видимо "монитор" другой системы... Я выдавленности вижу....

 

да не Андрей это не та выдавленость для такого скана.там чуть чуть "приподняли" рамку..но это и понятно ее легко "поднять"

да и клей на нем белый что молоко должен быть,а это крашеный

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я с тобой так разговариваю)))ты же тоже Андрей))

 

Да я уже и не знаю - Андрей я или нет......

 

Кому то кажется клей везде наведенный....Заразился я похоже....галлюцинациями....

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Из аукционов НЕ РЕКОМЕНДУЮ:

 

1. Apfelbaum (вообще атас)

 

2. Raritan Stamps (следует быть осторожным) :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня вот листик получил. В лоте все чин чинарем, а пришло брр.... Деньги не вернут, напишу кто продавец.

 

1.Paритан стампс Кондриков известен как Кинг Конг))))В свое время перекидал пол СССР

А можно подробнее?

post-5634-1269372294_thumb.jpg

post-5634-1269372410_thumb.jpg

post-5634-1269372481_thumb.jpg

post-5634-1269372519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот листик получил. В лоте все чин чинарем, а пришло брр.... Деньги не вернут, напишу кто продавец.

 

 

А можно подробнее?

 

ну как видите это не только мое мнение,есть люди у которых очень схожая точка зрения.Просто если подробно это маленький рассказ.

Так в двух словах

1.Начало (увлечение флора-фауна)

2.Переход на советы

3.Публикация в Филателия СССР (куплю на имя Тани Кондриковой)

4.Кидки на подменах взять посмотреть оценить коллекцию часть выкупить рарики подменить.(четкое соблюдение принципа не живе там где ............ну и так далее)

5.Эмиграция в США открытие своего аука

6.Торговля ворованным материалом (уровень с музея Попова)

7.Прикрытие лотов (нарушение правил аукционной торговли)

8.Наведенка.

я устал дальше писать................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. "Ошибки" в определении номеров марок (продажа дешевых номеров как дорогих, разница в сотни и тысячи долларов). Скорее всего просто по незнанию. Не часто, но были случаи. Там действительно были тяжелые для идентификации случаи.

 

10. Продажа крайне сомнительного материала (не только по моему мнению). При этом в описании лотов об этом четко не говорилось. Тоже нечасто, но бывает почти на каждом аукционе.

 

по п.9-10 знаю не менее 10 случаев, когда по этим причинам ему возращали лоты. Думаю, таковых случаев куда больше, просто я о них не знаю. А сколько таких покупателей, которые не перепроверили свои лоты?

 

11. Сокрытие дефектов, которые не указываются в описании лотов. Много фактов от многих коллег. Не знаю, умышленно ли это или просто небрежность.

 

12. По мнению некоторых коллег из США и России - неоднократный разгон цен, фальшивые ставки. Лично я его на этом за руку не ловил, поэтому утверждать не берусь. Но дыма без огня...

 

13. Ну и оправдывание, и защита Семена Шейнберга... И еще эта его фраза... "каждый продавец грешен"... дальше думайте сами.

 

 

А вообще господина Мясковского распросите, он Вам много чего расскажет.

 

ИМО, аукцион в общем-то неплохой, НО при работе с ним нужно проявлять аккуратность, осторожность и перепроверять полученные лоты.

Изменено пользователем Земщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поленился найти... советую всем почитать этот шедевр:

 

<noindex>Кондриков + Шейнберг</noindex>

Изменено пользователем Земщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поленился найти... советую всем почитать этот шедевр:

 

<noindex>Кондриков + Шейнберг</noindex>

 

ну вот я думаю вопросов больше не у кого не возникнет)))

самое противное в этой истории ,что сколько не говори людям ,что ненадо "ОПАСНО" для кошелька,вся равно каждый считает себя самым умным,авось проскочим.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1.

Сегодня вот листик получил. В лоте все чин чинарем, а пришло брр.... Деньги не вернут, напишу кто продавец.

 

По моему предложению + с жалобой в Палку продавец потянув время - вернул часть денег обратно (драный лист остался у меня). Позабавил следующий перл продавца "Как жаль, что полученный лист Вам не понравился." И это на фоне отправки совершенно другого! В совершенно безобразном качестве! И в упаковке ЗАВЕДОМО не подходящей по размеру листа! См. скан. Извинений не последовало. Продавца из Германии зовут Michael Koslov, ник pobedit.

 

2. А этот деятель (принадлежности для коллекционирования предлагает) держитесь - вообще воздух продает!!!!!!!!! В наличии пишет 10 и более. Покупаешь первым (после еще никто не купил)... Нет ничего больше месяца (ни лота, ни даже сообщений от продавца!!) - запрашиваешь номер отслеживания. На что, этот засранец, Ося Бендер немецкий, пишет, что.... ничего еще не отправлено, а части купленного вообще ... нет в наличии!!!!!!!! Данные ник prophila , Адрес Prophila GmbH Kerkrader Str. 3-5 D-35394 GieЯen Germany webshop@prophila.com Tel: (0049) 641 / 94 35 519 Fax: (0049) 641 / 94 35 531 Handelsregister: HRB 1880, Gerichtsstand und Erfьllungsort GieЯen UST.ID.NR.: DE 112627641 Geschдftsfьhrung: Oliver Kuhn Besuchen Sie unseren Webshop: www.prophila.de. Скептики могут полюбоваться на 50 отрицательных и 86 нейтральных отзывов... Деньги не отдает, пришлось в палке дело открывать.

post-5634-1270329590_thumb.jpg

Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...