Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Жалобы на продавцов фил. материала


Рекомендуемые сообщения

да серьезный малый...может сразу в блок,что бы не мучатса?нехай валит в Токио..к ускоглазым.

Зачем он тут нужен? Здесь его моментом в клетку закроют :flag_of_truce: Правовое государство, однако!

 

И может заодно стукнуть на EBAY что левый аккаунд пайпел на комовском расширении стоит.

А вот это запросто може быть причиной такого поведения!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И может заодно стукнуть на EBAY что левый аккаунд пайпел на комовском расширении стоит.

А я не понял, расшифруйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суеверие. Там наверное аккаунт посредника. На самом деле е-бэй об этом ничего не пишет в отношении продавца, иначе бы запрещал изменять приемный счет при листинге. Мало того, счет получателя можно поменять и при выставлении инвойса. Работает схема - разрешено все что не запрещено, а прямого запрета я не видел в правилах. Если кто найдет - киньте ссылку.

 

В отношении покупателей есть нюансы, например, вряд ли кто из продавцов согласится делать доставку в Молдавию, когда платеж прийдет с американского счета пэйпала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понял, расшифруйте, пожалуйста.

 

ну а что не понятно?как украинцу,русскому принять платеж РР?делаетса так..гуглим...находим сайты с предложением о покупки у них ВИЗА,естесвенно нужны американские сайты ,а там расширение com.Оплачиваем карточку такса обычная 20 баков год и получаем эту карточку по почте .

Что имеем в остатке на руках ВИЗА у которой в 16-бидном номере вбита америка..идем на РР и регим аккаунд под эту карточку,все у вас полноценный аккаунд в РР.

но как отметили в предедушем посте ,с покупками могут быть проблемы значит надо иметь и нормальный украинский,русский аккаунд и ноу проблем

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с гифт-визой или покупной для Пэйпала надолго не прокатит, как только продавец выйдет на определенный уровень продаж у него блокируют счет и потребуют все документы, подтверждающие адрес и владение - паспорт, права, коммунальные квитанции, прописку, выписку из банка. Счета проверенных посредников Пэйпал и ебэй обычно знают и такие вопросы не возникают. Хотя в любом случае риски присутствуют, где больше, где меньше.

 

Я уже молчу, что на свой "американский" счет пэйпала надо будет заходить через американский IP и юзать другой компьютер или софт подмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с гифт-визой или покупной для Пэйпала надолго не прокатит, как только продавец выйдет на определенный уровень продаж у него блокируют счет и потребуют все документы, подтверждающие адрес и владение - паспорт, права, коммунальные квитанции, прописку, выписку из банка. Счета проверенных посредников Пэйпал и ебэй обычно знают и такие вопросы не возникают. Хотя в любом случае риски присутствуют, где больше, где меньше.

 

Я уже молчу, что на свой "американский" счет пэйпала надо будет заходить через американский IP и юзать другой компьютер или софт подмены.

 

у меня при юзании мобильного инета 3G от компании ютел вообще ip не определяетса хотя я и сижу на том же компе))

я думаю что сейчас что ebay что РР давно забили болт на эти требования особенно в послекризисное время.

лично я так не делаю по другой причине)))если у владельца/создателя РР "перевернутое" сознание,то подождем когда сознание у него выздоровеет и воно пойме шо гроши не пахнут,если это деньги от порядочных людей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Осторожно, ShopCoins!

 

[Ссылку вырезал. Кто хотел - увидел. Админ.]

 

Если верить компании, то "Компания "ShopCoins" занимает первые позиции на рынке нумизматики, филателии и бонистики."

 

Набрёл я на эту компанию после того, как подвергся совершенно мерзопакостнейшей атаке на форуме этой компании со стороны КОКО12. Естественно, что я вышел на сайт владельца форума и заинтересовался марками, которые компания продаёт. Увиденное повергло меня в изумление. Такой уровень некомпетентности нужно поискать! Не говоря уже о названиях лотов, которые не соответствуют продаваемому материалу, мною были найдены подделки, которые продаются как подлинные марки. После небольшой переписки 7 лотов из раздела "Марки России и СССР" исчезли, т.е. компания знала, что продаёт фуфло и вполне сознательно это фуфло начинающим филателистам впаривала.

 

Украина 1920 г. серия ** Цена: 1100.00 руб

На самом деле:

Западная Украина, май 1919 года, 3-ий Станиславский выпуск.

В серии 19 марок. По Скотту полная серия стоит 39 долларов 50 центов. Продаваемые марки стоят по 50 центов штука, т.е. цена продаваемого комплекта по Скотту составляет 4 доллара 50 центов, а рыночная цена - не более 2-х долларов или 60 рублей. При условии отменного качества, разумеется, которое на представленных сканах не наблюдается.

 

Украина 1918 г. серия ** Цена: 300.00 руб

Цена по Скотту 1 доллар 65 центов. Состояние явно плохое. На 20 шагивке какие-то вздутия слева, а на 40 - явственно видимые складки. Рыночная цена практически нулевая.

 

10 коп 1915-19 с штемпелями городов России (*) Цена: 250.00 руб

Марки с сайта сняты.

Первая дата - 16.5.06 со штемпелем Киева. Штемпель фальшивый, поскольку цифра 5 (месяц) вдвое шире остальных цифр. Марка должна быть с вертикальным водяным знаком, который почему-то не виден даже на чёрном фоне.

 

Деникин 1920 г. Серия марок ** Цена: 500.00 руб

Май 1919. 4 доллара 40 центов по Скотту. Какие-то странные потемнения на верхней части марок. Если это не проделки сканнера, то цена серии - 0.

 

Колчак 1919-20 гг. г. Омск ** Цена: 200.00 руб

Марки с сайта сняты.

Полная чушь. Первые три марки - фантастический выпуск Новочеркасска, остальные - Кубань. Максимум 2 доллара.

 

Генерал Вандам 1919 г. * Цена: 500.00 руб

Марки с сайта сняты.

На самом деле это Северо-Западная Армия. Генерал Вандам, который совеошенно не был причастен к выпуску, скорее всего был найден в Википедии. Я уже это исправил. Рублёвка и семирублёвка - фальшивые. К тому же у рублёвки оторван угол.

 

1920 год армейский корпус Булак-Булаховича ** Б\З Цена: 500.00 руб

1920 год армейский корпус Булак-Булаховича ** Цена: 500.00 руб

Марки с сайта сняты.

Особый отряд БНР. Фальшь. Впрочем даже подлинные марки в идеальном состоянии не стоят дороже 2 долларов. А компания пыталась больше 16-ти слупить.

 

Россия 1915 год Ст-к мд 1 (*) Цена: 50.00 руб

В таком состоянии марка ничего не стоит

 

Сунул я нос в раздел Почтовые марки СНГ.

Абхазия, Батуми, Осетия и Тува - это явная туфта, а в Грузии я нашёл "пробы" и "образцы" весьма сомнительного свойства.

 

Посмотрел Германию. Очень много Гитлера с надпечатками. Похоже, что намного больше чем есть в специализированном Михеле, так что у покупателя есть шанс сделать крупные филателистические открытия. Две последние надпечатки Курляндии выглядят не очень хорошо.

 

Особенно умилил меня Данциг. 99 предметов идеального качества. Раскатав губу я ринулся смотреть сканы. Увы. Обратная сторона марок не показана, а сканы настолько мелкие, что конечно же марки выглядят идеально.

 

В результате у меня сложилось твёрдое убеждение, что покупать филателистический материал у "ShopCoins" на интернете ни в коем случае нельзя, тем более, что её цены явно выше (иногда намного) рыночных. Кроме того я нигде не нашёл правил возврата купленного материала.

 

Компания пишет, что "опытный персонал нашей компании поможет Вам сделать правильный выбор из всего многообразия товаров". Избави нас Бог от таких "специалистов". Если вы будете следовать их советам, покупая марки в магазине, то шанс набрать мусора и фуфла становится более чем реальным.

 

Компания также открыла КЛУБ НУМИЗМАТОВ И ФИЛАТЕЛИСТОВ!!! Судя по форуму компании, она скорее всего превратит его в помойку, поэтому советую держаться от этого клуба подальше.

Изменено пользователем Petro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта контора находится в МЯУ на Щелковском шоссе. Покупал раньше у них рядовой Рейх, пока они не взвентили цены. К положительным сторонам можно отнести то, что если купленный у них материал вас не устраивает, то его всегда можно поменять на аналогичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта контора находится в МЯУ на Щелковском шоссе. Покупал раньше у них рядовой Рейх, пока они не взвентили цены. К положительным сторонам можно отнести то, что если купленный у них материал вас не устраивает, то его всегда можно поменять на аналогичный.

А сдать и обменять на деньги можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сдать и обменять на деньги можно?

да какая разница, не все ж в Москве живут, да и не все даже живя в Москве поехали бы... копеечные марки проще выкинуть и дорогу туда забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница, не все ж в Москве живут, да и не все даже живя в Москве поехали бы... копеечные марки проще выкинуть и дорогу туда забыть...

Тоже верно. Мерзавцы, однако же, первостатейные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сдать и обменять на деньги можно?

Сдать нельзя, только обменять, если, конечно, замена есть в наличии. Я так пару раз попадал - покупал редкий лот, но потом поменять просто-напросто не на что.

Изменено пользователем bundeswehr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россию я не смотрел, посмотрел ессно раздел "фауна", ну там в продаже выставлено 70% филфантастики, не Бурятии и Калмыкии конечно, но фантастика реальных стран - Малави, Бурунди, Чад, ну и с десяток лотов "города-государства" Батуми, и все это вперемешку с нормальными сериями,

и вот <noindex>последняя серия</noindex> 150р.! мало того, что без концевой марки, таки этот кусок по каталогу всего 1,7 евро, а "по жизни" - 15-20р. в базарный день.

 

Да и аксессуары у них продаются по ценам "три конца" - это если зайти на сайт производителя и почитать там рекомендованные цены для продажи розничной продажи, отнять от них крупнооптовую дилерскую скидку, а потом х3, ну тут как говорится - "не нравится не ешь", но ... когда информация есть в открытом доступе, то как-то не комильфо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за длинный пост, но, наконец-то, прорезался один из владельцев. Некий Игорь Николаевич Сергеев. Думаю, что пост достаточно забавный. Я вставил свои комментарии в виде ответов Игорю Николаевичу. Пост Сергеева я выделил цветом, потому что система не желает принимать слишком много блоков с цитатами.

 

Здравствуйте,

Прочитал я тему раздела форума "И.Ф. Мясковский. "Страницы почтовой истории гражданской войны". Если Вы считаете грязью выражение: "Скажу честно я был рад за Игоря Федоровича, но здесъ вмешался ее Величество случай и некто Luigi начинает задавать вопросы и выясняется, что всю работу по Особому отряду БНР выполнил Филателист Serg-06!!!" опровергайте это на страницах форумов, в печатных изданиях по филателии. Защищайте свою честь и достоинство. Если не сможете опровергнуть, значит это не грязь. С своей стороны я могу сказать что и мои исследования по классификации и разновидностям банкнот многие используют не указывая на меня. Я на это не обращаю внимания, особенно в таком контексте который выбрали Вы.

 

Вы обладаете замечательным даром избирательного зрения, потому что других мерзостей, написанных КОКО12 в мой адрес, Вы не заметили. Впрочем, какаша (иначе этого красавца и не назовёшь) получил достаточное количество ответов и в моём вмешательстве не было необходимости. Однако этот персонаж не угомонился и продолжал выставлять всё более и более мерзские посты, так что мне пришлось написать Вам письмо с требованием угомонить расходившееся ничтожество.

 

Привожу ваше письмо присланное на адрес сайта ShopCoins:

«Я являюсь членом АРЕХ (Экспертный комитет Американского филателистического общества) и знаю о чём говорю. Кроме того я вхожу в редакционный совет журнала "Мир марок". Мои статьи напечатаны в "Rossica Journal", "Филателия" и "Мир марок". В этом году выходит моё второе приложение к "Филателии". Так что я достаточно известен. Не желаю больше ни с вами ни с вашiми псами общаться (вонючка Duck, а-wilki-wales) если у вас осталасъ хоть капля достоинства, вы со своей сворой оставите коко12 в поко Решайте сами насколько вам дорог КОКО12 и хотите ли вы войны со мной, которая мне будет стоить небольшого количества потраченного времени. А вам?».

 

Вы моё письмо совершенно извратили, как я понимаю, отнюдь не по недоразумению, а совершенно сознательно. Ниже я привожу его полный текст.

 

> И по маркам у нас поделок нет.

> Вы можете приехать к нам в магазин и убедиться сами.

 

Если я говорю, что есть, то значит я их нашёл. Я являюсь членом АРЕХ (Экспертный комитет Американского филателистического общества) и знаю о чём говорю. Кроме того я вхожу в редакционный совет журнала "Мир марок". Мои статьи напечатаны в "Rossica Journal", "Филателия" и "Мир марок". В этом году выходит моё второе приложение к "Филателии". Так что я достаточно известен.

 

Вот что пишет обо мне ваш КОКО12, которого вы не хотите убрать из кадра, да ещё и грозитесь исключить меня из списка участников форума, который после прихода КОКО12 стал полным паскудством и в котором я имею честь НЕ состоять.

 

Единственное от себя скажу я куплю таки эту книгу, возьму черный фломастер и вычеркну не заслуженно стоящее там имя типа автора и напишу serg-06 !!

 

Кстати глубокоуважаемый Игоръ федорович вы так любите классику, что спешу поведатъ вам, что о таких как вы говорил Н.В. Гоголь : совершенная свинья в ермолке, от себя добавлю вы еще и гнусный шантажист!!

 

Не желаю больше ни с вами ни с вашiми псами общаться (вонючка Duck, а-wilki-wales) если у вас осталасъ хоть капля достоинства, вы со своей сворой оставите коко12 в поко

Решайте сами насколько вам дорог КОКО12 и хотите ли вы войны со мной, которая мне будет стоить небольшого количества потраченного времени. А вам.

 

В своём посте какаша продолжает обгаживать не только меня, но и других филателистов, но Вы это, вероятно из-за слабого зрения, опять в упор не видите.

 

Моё имя, Сергеев Игорь Николаевич тоже известно в кругах коллекционеров, особенно коллекционеров банкнот. И я тоже печатался в специализированных изданиях. Но я себе никогда не позволял хвастаться и высказываться в таком тоне и такими словами о людях, да ещё превознося себя почти до небес..

 

Люблю скромных советских людей, которым доставляет невыразимое удовольствие обгаживать тех, кто, не дай Бог, в чём-то их превзошёл. "Ай, Моська! знать она сильна..."

 

Ну а теперь по маркам пройдёмся.

Которые удалены лоты ? их приобрели коллекционеры и остались довольны как качеством, так и подлинностью. Постоянно в гости приходят. Новое ищут для своих коллекций..

 

Как эти несчастные коллекционеры могли остаться этим фуфлом довольны, если вы сняли эти лоты немедленно после получения моего письма. Я картинки сохранил и могу их продемонстрировать.

 

Все с каталогами.

А если без каталога, то у нас найдётся для этого..

 

"И все ? в передничках... С ума сойти!" А если без передничков, то ещё лучше, потому что у вас "найдётся для этого".

 

Только вот не понятно как Вы смогли по картинкам на сайте определить ФАЛЬШАКИ, а состояние марок по картинкам Вы не определили. Вас цитирую - а сканы настолько мелкие, что конечно же марки выглядят идеально. Т.е. я понимаю Ваше высказывание как ни хрена на сканах этих и не видно..

 

Это действительно очень сложно понять будучи совершеннейшим невеждой. Всё очень просто, полупочтеннейший. Например, взять выпуск Булак-Балаховича. На рукаве у девушки должны быть две складки, а на ваших марках есть только одна. Даже на ваших сканах видно, что это подделки 2-го типа. Всё это подробно описано в моей статье, которую какаша так неистово обхаивает. И с Северо-Запалной Армией, которую вы "генералом Вандамом" обозвали, тоже всё достаточно просто. Вы выставили 5 марок, а в нашей семейной коллекции их более тысячи двухсот плюс пара сотен фальшивок разного типа. Так что даже по не слишком хорошим сканам можно разобраться.

 

Ну и напоследок. Ваши опять-же слова

? « В результате у меня сложилось твёрдое убеждение, что покупать филателистический материал у "ShopCoins" на интернете ни в коем случае нельзя, тем более, что её цены явно выше (иногда намного) рыночных. Кроме того я нигде не нашёл правил возврата купленного материала.»

Вобщем на интернете (хотя правельнее в интернете)нельзя, а в магазине можно?

Правила возврата материала надо искать не на сайте ShopCoins, а элементарно знать правила защиты прав потребителя где говориться что возврат приобретённого товара возможен в течении 14-ти дней с момента покупки..

 

А врать-то! Вот что пишет один из участников форума "Филателия":

 

Сдать нельзя, только обменять, если, конечно, замена есть в наличии. Я так пару раз попадал - покупал редкий лот, но потом поменять просто-напросто не на что.

Так вы ещё и Правила защиты прав потребителя нарушаете! Нехорошо-с.

 

Если Вы заметили на сайте и инструкций по преминению марок, монет, банкнот нет. Все знают что марки не надо языком слюнявить, а монеты наждачной бумагой чистить..

 

Слово "преминению" я не понял, но, в конце концов, сообразил, что это "применению" и смог Вашу фразу осилить.

 

Ну а Ваша монография на форумах, И.Ф.Мясковский, которая переходит в травлю не очень-то и красива. Вы наверно хотели громко, прошу прощения за местный диалект, пёрнуть, да не удержали в штанах и обгадились. А сайту ShopCoins принесли неоценимый вклад по рекламе. Теперь нас знают в разы больше народу. И многие придут посмотреть на нас, на мироедов. Затаят обиду, будут ждать время для раскулачиванья. Где-то это уже было, как и то что - Я этого писателя не знаю, книжки его не читал ? но ему не место с нами с его писаниной..

 

Значение слова "монография" вы тоже не знаете и наверное путаете с "монологом". Впрочем русский язык у Вас явно не на высоте и корректорам Ваших статей приходится хорошо попотеть. Ну что это за выражения?!

 

С своей стороны я могу сказать что и мои исследования по классификации и разновидностям банкнот многие используют не указывая на меня. Нужно писать не "на меня", а "моего авторства" или "моего имени".

 

Я на это не обращаю внимания, особенно в таком контексте который выбрали Вы. Значение слова "контекст" Вы тоже не знаете. Я даже фразу не смог толком понять, кроме её первой половины.

 

И по маркам у нас поделок нет. Слово "поделка" не имеет значения "фальшивка". Вы спутали (надеюсь, что описались) его со словом "подделка". Нужно писать "среди марок", а не "по маркам".

 

Моё имя, Сергеев Игорь Николаевич тоже известно в кругах коллекционеров, особенно (?) коллекционеров банкнот. Нужно было вставить "среди" или "в кругу". Если Вы пишете в стиле начала прошлого века, то можно написать "между коллекционерами".

 

Которые удалены лоты... Перл, который мне особенно понравился. По-русски принято писать "лоты, которые удалены".

 

А если без каталога, то у нас найдётся для этого. "Для этого" - это для чего? Как в народной песне поётся? "У меня для этой самой штуки, штуки, штуки есть своя законная жена."

 

А сайту ShopCoins принесли неоценимый вклад по рекламе. "В рекламу", любезнейший, а не "по рекламе" и вклад не "приносят", а "вносят".

 

Очень рад, что внёс неоценимый вклад в рекламу вашей лавки и по мере сил и скромных способностей буду рад споспешествовать Вам и в дальнейшем.

 

На этом и закончу. Готов на все вопросы ответить кто мне их будет задавать..

 

Вы опять потеряли слово. Нужно писать "тем, кто". Где только такому русскому языку учат? Кошмар.

 

Кстати, И. Н. Сергееву ответили на его же форуме, но он или какаша пост удалил.

 

красава!

 

обгадил кокодрищ человека, а владелец форума тому и рад - реклама!

 

очень красивый ход, в стиле настоящего коллекционера!

 

Браво, Сергеев Игорь!

На этом я трансляцию заканчиваю, но буду оповещать почтеннейшую публику о находках, сделанных на сайте этой лавки. Страна должна знать не только фуфлоделов, но и торговцев фуфлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за длинный пост, но

 

 

Здравствуйте, многоуважаемый Igor Myaskovsky!

Я один из покупателей марок и банкнот в магазине Shopcoins[].

Постараюсь ответить на некоторые ваши вопросы и претензии к этому интернет-магазину и его владельцам.

Я знаю этих людей уже много лет и часто встречаюсь с ними не только в магазине (это не лавка, а большой современный павильон в торговом центре), но и в разных странах Европы на выставках и аукционах. Поэтому я знаю что, где и у кого они покупают свой материал.

Не буду ничего говорить о марках России (я просто в этой теме не понимаю), но скажу вам так, что нельзя просто так брать и, извините, обсерать этих уважаемых людей. Если вы такой грамотный, то возьмите и подскажите им в чём они ошиблись, а не начинайте их гнобить на всех форумах. На вашем eBay фуфла и подделок продают в сотни раз больше, чем вы нашли на этом сайте. Кстати сказать, что весь материал покупался в Европе, как подлинный.

По поводу того, что вы увидели на этом сайте много марок Германии с надпечатками на портретах Гитлера. Видно вы в этом вопросе не компетентны. Если бы вы заметили, что подавляющее большинство надпечаток сделаны на марках Богемии и Моравии, то вы бы взяли не каталог Михель, а чешский каталог по локальной почте (я его, кстати, имею) то не задавали бы лишних вопросов.

Марки Данцига действительно отличного качества. Цены может быть и не слишком дешёвые, но во-первых за качество надо платить, во-вторых этого материала на рынке не становиться больше, в-третьих цены диктуют каталоги. Тот же Михель каждый год поднимает цены на 20-40%. Соответственно закупочная цена в Европе тоже растёт. Незнаю, как уж у вас там в Америке. Вашими каталогами здесь практически никто не пользуется.

По поводу цен на аксессуары. Они работают с двумя немецкими фирмами, товар свой получают напрямую из Германии, а не перепокупают их у других. Цены у них по каталогам производителя. В праздничные дни и для постоянных покупателей у них есть скидка 10-15%, для дилеров скидка 20-35%. Цены ниже, чем в Стандарт-Коллекции, которую никто по ценам не хает.

Кстати и возврат купленного материала у них есть, в виде обмена на соответствующий материал, если он есть в наличии. В течении месяца он практически всегда появляется. Просто многие не хотят ждать столько времени, поэтому делают обмен на что-нибудь другое, но сейчас. Деньги тоже возвращают. Сегодня при мне был сделан возврат 5000 рублей за банкноту, которая у покупателя оказалась во втором экземпляре.

В общем не наводите здесь и на других сайтах порчу на хороших людей. Может кто-то и затаил на них обиду, но это единицы, на которых не стоит заострять своё внимание.

Хочется верить, что большинство нормальных и адекватных людей услышат меня, а не вас эмигрантов и предателей Родины. Ваша Америка и так в каждой дырке затычка, ещё вашего голоса здесь не хватало. Извините за грубость, выплеснул накипевшее.

Изменено пользователем Petro
Зечем цитировать весь пост?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, многоуважаемый Igor Myaskovsky!

Я один из покупателей марок и банкнот в магазине Shopcoins.ru.

Постараюсь ответить на некоторые ваши вопросы и претензии к этому интернет-магазину и его владельцам.

Я знаю этих людей уже много лет и часто встречаюсь с ними не только в магазине (это не лавка, а большой современный павильон в торговом центре), но и в разных странах Европы на выставках и аукционах. Поэтому я знаю что, где и у кого они покупают свой материал.

Не буду ничего говорить о марках России (я просто в этой теме не понимаю), но скажу вам так, что нельзя просто так брать и, извините, обсерать этих уважаемых людей. Если вы такой грамотный, то возьмите и подскажите им в чём они ошиблись, а не начинайте их гнобить на всех форумах. На вашем eBay фуфла и подделок продают в сотни раз больше, чем вы нашли на этом сайте. Кстати сказать, что весь материал покупался в Европе, как подлинный.

По поводу того, что вы увидели на этом сайте много марок Германии с надпечатками на портретах Гитлера. Видно вы в этом вопросе не компетентны. Если бы вы заметили, что подавляющее большинство надпечаток сделаны на марках Богемии и Моравии, то вы бы взяли не каталог Михель, а чешский каталог по локальной почте (я его, кстати, имею) то не задавали бы лишних вопросов.

Марки Данцига действительно отличного качества. Цены может быть и не слишком дешёвые, но во-первых за качество надо платить, во-вторых этого материала на рынке не становиться больше, в-третьих цены диктуют каталоги. Тот же Михель каждый год поднимает цены на 20-40%. Соответственно закупочная цена в Европе тоже растёт. Незнаю, как уж у вас там в Америке. Вашими каталогами здесь практически никто не пользуется.

По поводу цен на аксессуары. Они работают с двумя немецкими фирмами, товар свой получают напрямую из Германии, а не перепокупают их у других. Цены у них по каталогам производителя. В праздничные дни и для постоянных покупателей у них есть скидка 10-15%, для дилеров скидка 20-35%. Цены ниже, чем в Стандарт-Коллекции, которую никто по ценам не хает.

Кстати и возврат купленного материала у них есть, в виде обмена на соответствующий материал, если он есть в наличии. В течении месяца он практически всегда появляется. Просто многие не хотят ждать столько времени, поэтому делают обмен на что-нибудь другое, но сейчас. Деньги тоже возвращают. Сегодня при мне был сделан возврат 5000 рублей за банкноту, которая у покупателя оказалась во втором экземпляре.

В общем не наводите здесь и на других сайтах порчу на хороших людей. Может кто-то и затаил на них обиду, но это единицы, на которых не стоит заострять своё внимание.

Хочется верить, что большинство нормальных и адекватных людей услышат меня, а не вас эмигрантов и предателей Родины. Ваша Америка и так в каждой дырке затычка, ещё вашего голоса здесь не хватало. Извините за грубость, выплеснул накипевшее.

 

 

а в лобешник,не?

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гля я тут много пропустил,ша обьясню товорисчам

ху из Игорь Николаевич Сергеев в мире филателюг,че то с бадуна я не могу вспомнить?

МАРКИ-ФУФЛО вы обязаны принимать обратно и возврашать бабосы без всяких условий притензий и прочих шалостей.А шо мы видим ,покупателя наклоняют ,возмите что то другое а деньги завтра ,но стулья вперед.

Если вы занимаетесь банкнотами вот и занимайтесь ими а то получаетса шо та утка которая и летает и плавает и ныряет но ничего не умеет делать толком.Мое мнение, профи, это человек обладающий достаточными знаниями в очень узкой сфере человеческой деятельности.Я не видел в своей жизни ни одного профи который барыжит всем подряд.На вашем уровне да, все блохастые рынки завалены подобным фуфлом.И далее по аналогии скажи кто твой друг и я скажу кто ты.Блохастые они все блохастые.

а то влетели на форум без году неделя в марках,вы хоть марку от самолета отличите?Но гонору как у Гитлера.

Короче попса.фанарь.фуфло и угрозы как у всякого бзливого барыги.Приходя к чужим людям вытирают ноги а не срут под дверью.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на месте москвичей я бы озалатился бы на таких барыгах,пошел бы купил бы на полтиник гринов,еще 30 баков экспертиза у Загорского.Далее суд выполняетса Закон о правах потребителей,+возмешение затрат на экспертизу,адвакатуру.После первого решения суда повторный иск на возмешение морального ушерба а так как в Москве 95% таких барых через год можно ездить на ломарджини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Тов. Алекс, здесь Юстас. Докладываю! Шутка

Вы вообще про такое слово демократия слыхали ? Тов. Igor Myaskovsky имеет свое мнение и высказывает его. У Вас другое - пожалуйста. Перо в руки.....

Был я в этом магазине. Первое. Слово тов.Фауниста для меня не закон и не догма, но его опыту я доверяю. Если он говорит, что НЕХОРОШО, то я ему верю. Второе. Естественно посмотрел самую интересную в фтлателии тему - космос. Ну что сказать - нищета. Две позиции всего, да и те не взял бы под дулом пистолета. Может под прилавком спрятано или этот магазин не специализируется на теме космос?

Для себя решил - нечего мне там делать (тем более в обществе кУКУ) :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не наводите здесь и на других сайтах порчу на хороших людей. Может кто-то и затаил на них обиду, но это единицы, на которых не стоит заострять своё внимание.

Хочется верить, что большинство нормальных и адекватных людей услышат меня, а не вас эмигрантов и предателей Родины. Ваша Америка и так в каждой дырке затычка, ещё вашего голоса здесь не хватало. Извините за грубость, выплеснул накипевшее.

 

Вы, наверное, здесь всех за дураков держите! Объясню, почему. Вы хотите нас убедить. что Вы покупатель того магазина, и Вам вдруг стало очень обидно за то, что написал ИФМ, по поводу качества товара и цен в этом магазине. Т.Е. Вы очень быстро нашли все форумы, быстренько зарегистрировались, и даже не просматривая, что пишется, и что обсуждается на этом форуме, сразу бросились с места в карьер защищать владельцев этого магазина. :crazy: Так не бывает! Я думаю, что Вы и есть один из владельцев этого магазина. Больно уж стилистика похожа на ту, когда Вы давали ответ ИФМ на том форуме.

Ну, а если так, то есть вопрос. Мне лично, глубоко "по барабану" на цены и качество товара в Вашем магазине - я у Вас ничего не покупал, и покупать не собираюсь. А вот узнать у Вас ( как у хозяина сайта при этом магазине), почему Вы допускаете хамские оскорбления филателистов с трибуны Вашего форума одним участником ( имя его Вы, конечно, знаете), и которому Вы , похоже, дали большие полномочия?. Надо ли считать, что если владельцы сайта допускает такие вещи, то они заодно с тем человеком? И полностью разделяют его точку зрения? Или это Вам нужно для раскрутки сайта, а заодно, и Вашего магазина?

Поясните, плиз, как это всё можно рассматривать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, здесь всех за дураков держите! Объясню, почему. Вы хотите нас убедить. что Вы покупатель того магазина, и Вам вдруг стало очень обидно за то, что написал ИФМ, по поводу качества товара и цен в этом магазине. Т.Е. Вы очень быстро нашли все форумы, быстренько зарегистрировались, и даже не просматривая, что пишется, и что обсуждается на этом форуме, сразу бросились с места в карьер защищать владельцев этого магазина. :crazy: Так не бывает! Я думаю, что Вы и есть один из владельцев этого магазина. Больно уж стилистика похожа на ту, когда Вы давали ответ ИФМ на том форуме.

Ну, а если так, то есть вопрос. Мне лично, глубоко "по барабану" на цены и качество товара в Вашем магазине - я у Вас ничего не покупал, и покупать не собираюсь. А вот узнать у Вас ( как у хозяина сайта при этом магазине), почему Вы допускаете хамские оскорбления филателистов с трибуны Вашего форума одним участником ( имя его Вы, конечно, знаете), и которому Вы , похоже, дали большие полномочия?. Надо ли считать, что если владельцы сайта допускает такие вещи, то они заодно с тем человеком? И полностью разделяют его точку зрения? Или это Вам нужно для раскрутки сайта, а заодно, и Вашего магазина?

Поясните, плиз, как это всё можно рассматривать? :blink:

 

 

че Коко там сайт и форум раскручивает? ну привлеч Коко к такому делу это подписать самому себе смертный приговор ,во лолы

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в лобешник,не?

 

 

 

 

Так в чём же дело?

Приезжайте! Встретим на Ломбарджини. И в лобешник накатим.

 

гля я тут много пропустил,ша обьясню товорисчам

ху из Игорь Николаевич Сергеев в мире филателюг,че то с бадуна я не могу вспомнить?

МАРКИ-ФУФЛО вы обязаны принимать обратно и возврашать бабосы без всяких условий притензий и прочих шалостей.А шо мы видим ,покупателя наклоняют ,возмите что то другое а деньги завтра ,но стулья вперед.

Если вы занимаетесь банкнотами вот и занимайтесь ими а то получаетса шо та утка которая и летает и плавает и ныряет но ничего не умеет делать толком.Мое мнение, профи, это человек обладающий достаточными знаниями в очень узкой сфере человеческой деятельности.Я не видел в своей жизни ни одного профи который барыжит всем подряд.На вашем уровне да, все блохастые рынки завалены подобным фуфлом.И далее по аналогии скажи кто твой друг и я скажу кто ты.Блохастые они все блохастые.

а то влетели на форум без году неделя в марках,вы хоть марку от самолета отличите?Но гонору как у Гитлера.

Короче попса.фанарь.фуфло и угрозы как у всякого бзливого барыги.Приходя к чужим людям вытирают ноги а не срут под дверью.

 

 

 

Научитесь для начала правильно и без ошибок писать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём же дело?

Приезжайте! Встретим на Ломбарджини. И в лобешник накатим.

Научитесь для начала правильно и без ошибок писать.

 

Хе-хе! Очередной тролль на форуме!

 

Любезный, ты что, думаешь, что рекламу таким образом делаешь своему этому магазину?

Кто бы ты ни был, ты - малограмотный тролль и хамло. Если ты в начале своей реплики попытался "держаться в рамках", то последним высказыванием о "эмигрантах-предателяхродины" полностью себя дискредитировал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём же дело?

Приезжайте! Встретим на Ломбарджини. И в лобешник накатим.

 

Научитесь для начала правильно и без ошибок писать.

 

Это мы уже здесь не раз слышали. :hang1: А что по существу заданных вопросов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, многоуважаемый Igor Myaskovsky!

Я один из покупателей марок и банкнот в магазине Shopcoins

 

 

Так в чём же дело?

Приезжайте! Встретим на Ломбарджини. И в лобешник накатим.

 

Научитесь для начала правильно и без ошибок писать.

Мда. Любой нормальный человек расценит эту брехню и гоп-лексикон из уст продавца как оскорбление себя любимого, потенциального покупателя. Совок цветет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...