Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Жалобы на продавцов фил. материала


Рекомендуемые сообщения

Вы уважаемый были не правы с первого своего поста, не правы Вы и сейчас. А что бы это все не выглядело простым трепом про Прибалтику, будет время прочтите, там нет спама, вирусов и прочей чепухи в отличее от Вашего трактира.

https://forum.philatelie.net/topic2963.html

 

Прочитал.

Достойно! Честь вам и хвала!

Что вы хотели этим сказать? То, что не все у вас были негодяи? Я это и сам знаю.

Я только не понял, вы то что на меня накинулись? Я в ваш адрес ни словом не обмолвился. А вы меня уже за борт грозитесь выбросить. Это что, круговая порука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр!

 

К вам никаких претензий! Просто Коко, настолько обнаглел в травле солидных, известных и опытных филателистов, что возникла ассоциация, что вы его в этом поддерживаете. Тем более он сам хвастался, что хозяева сайта наделили его всеми полномочиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр!

 

К вам никаких претензий!

 

Вы почитайте то, что он сегодня написал в этом топике. С самого начала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Если я правильно угадал. то вы А...., с бородой (не буду писать вашего полного имени, раз вы его сами не написали).

Это Александр, если вы не узнали меня.

Во всех этих дрязгах больше всего убивает то, весь народ здесь уверен, что кроме, как продажей подделок и всего остального фуфла мы больше ничем не занимаемся. Один идиот (я имею ввиду КОКО12, который никакого отношения к магазину не имеет, а только к форуму) понаписал кучу гадостей и всех раздразнил. В нашем ассортименте присутствуют и новоделы и подделки. Они тоже имеют свой коллекционный интерес. Но своих клиентов мы всегда об этом предупреждаем. То же самое касается и качества марок. Мы всегда делаем возврат или обмен. В этом вы сами убедились и не раз. Если кто-то, что-то у нас на сайте увидел, то сразу начали раздувать пожар, вместо того, чтобы подсказать, где и в чём мы не правы. Они ведь все, кроме нас эксперты в области филателии. А мы только продаём то, что купили, и то, что было написано у немецких или других дилеров.

Кстати я из Италии привёз кое-что из оккупации. Если не пропало желание к нам приезжать, то милости просим.

 

Вечер добрый !

Я вот тоже с бородой. Правда до нового Мяу пока не добрался. Посмотрел первые лоты из раздела Вашего сайта Германия.Локальная почта. []

И причем тут Германия ? Это так называемые майские революционные надпечатки ЧЕХОСЛОВАКИИ.

Далее , первый лот это не Rumburk, а надпечатки местного национального комитета из Domazlice.

А главное ведь Вы как написали выше, имеете каталог - но не указываете в описании продаваемого лота,

что серия НЕПОЛНАЯ - без концевых марок. Полная это 23 марки как на моем скане.

Посмотрел второй лот . Да, это Rumburk , но опять без концовки

Дальше смотреть - интерес пока пропал.

Цены любые конечно выставляет продавец , но предупредить покупателя, что серия неполная ОБЯЗАНЫ,

post-5533-1280346347_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занятой человек, мне некогда заниматься форумами (видимо это моё упущение). Я много лет занимаюсь своим бизнесом и только сегодня, первый раз в жизни (!!!) я зарегестрировался на этом форуме. И вообще на форумах. Считал это пустой тратой времени. Видимо я жестоко ошибался. Я не занимаюсь рекламой и пиаром сайта и магазина, у меня своих дел по горло. Читать эту белиберду, написаную "КОКОЙ", я начал дня 3-4 назад. Я сразу сказал, что его гнать надо в три шеи. На самом деле ни я, ни Игорь с ним не знакомы. Среди нас четверых с ним скорее всего знаком только один (не буду называть его имени, чтобы ему кости не перемывали). Он оказывается занимался не оформлением форума, его раскруткой. За его ошибки приходится расхлёбывать нам. Ну что ж! Такова селяви!

Вот это уже разговор! :drinks:

А Вы и нас поймите, этот ваш модератор уже всех достал по полной! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр!

 

К вам никаких претензий! Просто Коко, настолько обнаглел в травле солидных, известных и опытных филателистов, что возникла ассоциация, что вы его в этом поддерживаете. Тем более он сам хвастался, что хозяева сайта наделили его всеми полномочиями.

В смысле, никаких претензий? А как насчёт:

 

1) Один из владельцев бизнеса выдаёт себя за покупателя и расхваливает свой магазин? Это есть подлог и мошеничество.

 

2) Рекламируя свой магазин, он даёт ссылку на форуме, нарушая правила, которые он обязался выполнять при регистрации. Если деньги за рекламу не были уплочены, то это воровство, за что владелец сайта philatelie.ru в праве подать в суд на shopcoins.

 

3) Насчёт угроз и разжигания национальной ненависти я уже молчу - это из разряда бытовухи, которой здесь многие занимаются, но и без этого потянет как минимум на хорошее "извините", которого, кстати, так и не последовало...

Изменено пользователем CCCP777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, Сергеев, и иже с ними...

 

у Вас один выход - просто и тупо извиниться перед всеми, и за себя, и за кокодрища и за тот гадюшник, что Вы развели.

 

Это трудно, в Вашем положении, но это единственный цивилизованный выход.

 

Всё в этом мире относительно, скоротечно и паскудно - так что не усугубляйте... просто извинитесь - этого достаточно... :drinks:

 

 

Ну что ж, правда ваша!

Я в начале выступил в роли постоянного покупателя, думал, что народ быстрее прислушается к постороннему человеку. Но был не прав.

Прошу прощения у всех, с кем некорретно себя вёл и незаслуженно обидел. Извиняюсь только за себя. Игорь Сергеев возможно сам напишет. Ну а КОКО12 скорее всего проигнорирует. Это его проблема, он больше не будет заниматься нашим форумом.

В общем :flag_of_truce:

Кто принимает извинения откликнитесь :drinks:

Кто не принимает... ну что ж... мне будет стыдно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый !

Я вот тоже с бородой. Правда до нового Мяу пока не добрался. Посмотрел первые лоты из раздела Вашего сайта Германия.Локальная почта. []

И причем тут Германия ? Это так называемые майские революционные надпечатки ЧЕХОСЛОВАКИИ.

Далее , первый лот это не Rumburk, а надпечатки местного национального комитета из Domazlice.

А главное ведь Вы как написали выше, имеете каталог - но не указываете в описании продаваемого лота,

что серия НЕПОЛНАЯ - без концевых марок. Полная это 23 марки как на моем скане.

Посмотрел второй лот . Да, это Rumburk , но опять без концовки

Дальше смотреть - интерес пока пропал.

Цены любые конечно выставляет продавец , но предупредить покупателя, что серия неполная ОБЯЗАНЫ,

Выше чёрным по монитору написано : мы просто дилеры , в марках не специалисты . Что нам заграничные дилеры говорят , то мы и указываем в описании :blush:

Конечно , это хорошее оправдание . Но чем-то напоминает девушку в автомагазине - свечи резисторные или нет ? Мужчина , я в этом не разбираюсь , смотрите сами - протягивает упаковку автосвечей . :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алеша...да все бы хрень...но извени...я уж пяток лет..и металдетекцией увлекаюсь :sarcastic: почти на всех форумах сижу...

могу .....конкрентно указать на х....ю ,ну не буду....можт совесть то взыграет ....а... :blink:

 

 

Если вам не сложно, подскажите о чём идёт речь.

И меня зовут Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр!

 

К вам никаких претензий! Просто Коко, настолько обнаглел в травле солидных, известных и опытных филателистов, что возникла ассоциация, что вы его в этом поддерживаете. Тем более он сам хвастался, что хозяева сайта наделили его всеми полномочиями.

 

 

Это он громко сказал. С ним общался только один человек, который сделал его модератором форума, надеясь на хорошую раскрутку.

Результат уже увидели все. Форум пришлось временно закрыть. И всё вытекающее отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, правда ваша!

Я в начале выступил в роли постоянного покупателя, думал, что народ быстрее прислушается к постороннему человеку. Но был не прав.

Прошу прощения у всех, с кем некорретно себя вёл и незаслуженно обидел. Извиняюсь только за себя. Игорь Сергеев возможно сам напишет. Ну а КОКО12 скорее всего проигнорирует. Это его проблема, он больше не будет заниматься нашим форумом.

В общем :flag_of_truce:

Кто принимает извинения откликнитесь :drinks:

Кто не принимает... ну что ж... мне будет стыдно :blush:

дда ландо....мы же отхотчивы\имхо\ :flag_of_truce: если по -чесноку конежнож..... :scratch_one-s_head:

а так...мы старые и больные.......и...гоотовы свои коллекции.....ну....хоть за 10прц.отдать....но....с...нашей...экспертизой и сертификатами всякимиюююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, правда ваша!

Я в начале выступил в роли постоянного покупателя, думал, что народ быстрее прислушается к постороннему человеку. Но был не прав.

Прошу прощения у всех, с кем некорретно себя вёл и незаслуженно обидел. Извиняюсь только за себя. Игорь Сергеев возможно сам напишет. Ну а КОКО12 скорее всего проигнорирует. Это его проблема, он больше не будет заниматься нашим форумом.

В общем :flag_of_truce:

Кто принимает извинения откликнитесь :drinks:

Кто не принимает... ну что ж... мне будет стыдно :blush:

Вообще то, на обиженных воду возят! Мне конкретно Вы ничего плохого не сделали, поэтому передо мной Вам, вроде, извиняться не за что. :drinks: Но, понимаете, у нас тут, как семья, и некоторых её членов Вы, конечно, задели не по детски, а это значится -всех. Ну, уж это им самим решать - принять извинения или нет.

А вот от Коки, думается, извинений, наверное, никто не примет. Потому что, нужны его ивинения, как одному интимному месту зубы! :diablo: По крайней мере, мне однозначно не надо!

Изменено пользователем wales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , где будет следующее...всплытие ? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, никаких претензий? А как насчёт:

 

1) Один из владельцев бизнеса выдаёт себя за покупателя и расхваливает свой магазин? Это есть подлог и мошеничество.

 

2) Рекламируя свой магазин, он даёт ссылку на форуме, нарушая правила, которые он обязался выполнять при регистрации. Если деньги за рекламу не были уплочены, то это воровство, за что владелец сайта philatelie.ru в праве подать в суд на shopcoins.

 

3) Насчёт угроз и разжигания национальной ненависти я уже молчу - это из разряда бытовухи, которой здесь многие занимаются, но и без этого потянет как минимум на хорошее "извините", которого, кстати, так и не последовало...

 

А кто сейчас без греха? Или все здесь "мягкие и пушистые"? Ничего архинезаконного магазин Александра не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый !

Я вот тоже с бородой. Правда до нового Мяу пока не добрался. Посмотрел первые лоты из раздела Вашего сайта Германия.Локальная почта. []

И причем тут Германия ? Это так называемые майские революционные надпечатки ЧЕХОСЛОВАКИИ.

Далее , первый лот это не Rumburk, а надпечатки местного национального комитета из Domazlice.

А главное ведь Вы как написали выше, имеете каталог - но не указываете в описании продаваемого лота,

что серия НЕПОЛНАЯ - без концевых марок. Полная это 23 марки как на моем скане.

Посмотрел второй лот . Да, это Rumburk , но опять без концовки

Дальше смотреть - интерес пока пропал.

Цены любые конечно выставляет продавец , но предупредить покупателя, что серия неполная ОБЯЗАНЫ,

 

 

Спасибо за подсказку!

Исправил.

Все эти марки продавались одной коллекцией. Около каждой серии была воткнута бумажка с назнанием. Возможно где-то они были перепутаны.

Вместе с марками продавался каталог. К сожалению он не типографский, а перепечатка с отпечатанного на машинке и с от руки нарисованных надпечаток. Не везде указано колличество марок. Кстати, в некоторых сериях их больше 23 штук.

Марки покупались года 4 назад по 5$ за штуку. Сейчас я примерно продаю примерно за 3 евро за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше чёрным по монитору написано : мы просто дилеры , в марках не специалисты . Что нам заграничные дилеры говорят , то мы и указываем в описании :blush:

Конечно , это хорошее оправдание . Но чем-то напоминает девушку в автомагазине - свечи резисторные или нет ? Мужчина , я в этом не разбираюсь , смотрите сами - протягивает упаковку автосвечей . :good:

 

Еще выше чёрным по монитору Алекс написал

"По поводу того, что вы увидели на этом сайте много марок Германии с надпечатками на портретах Гитлера. Видно вы в этом вопросе не компетентны. Если бы вы заметили, что подавляющее большинство надпечаток сделаны на марках Богемии и Моравии, то вы бы взяли не каталог Михель, а чешский каталог по локальной почте (я его, кстати, имею) то не задавали бы лишних вопросов."

 

Так что ответ продавца "Незнал скока марок в серии" не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он громко сказал. С ним общался только один человек, который сделал его модератором форума, надеясь на хорошую раскрутку.

Результат уже увидели все. Форум пришлось временно закрыть. И всё вытекающее отсюда.

А я давно предупреждал, слушать нужно было! а не пускать на самотек: "Сергею виднее, форумом в инете он занимается"

Изменено пользователем Faunist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, правда ваша!

Я в начале выступил в роли постоянного покупателя, думал, что народ быстрее прислушается к постороннему человеку. Но был не прав.

Прошу прощения у всех, с кем некорретно себя вёл и незаслуженно обидел. Извиняюсь только за себя. Игорь Сергеев возможно сам напишет. Ну а КОКО12 скорее всего проигнорирует. Это его проблема, он больше не будет заниматься нашим форумом.

В общем :flag_of_truce:

Кто принимает извинения откликнитесь :drinks:

Кто не принимает... ну что ж... мне будет стыдно :blush:

Эта Ваша отмазка не пляшет. И не врите, что Вы ничего не знали, потому что перед тем, как выйти на форумы, я Вам отправил письмо (адресат Alexander) с требованием убрать КОКО12 и стереть посвяшённую мне мерзопакостную тему. Вы же предпочли натравить на меня Игоря Сергеева.

 

Почитайте, что писал обо мне на Вашем форуме Игорь Сергеев, который ПОЛНОСТЬЮ поддержал КОКО12.

 

Ну а Ваша монография на форумах, И.Ф.Мясковский, которая переходит в травлю не очень-то и красива. Вы наверно хотели громко, прошу прощения за местный диалект, пёрнуть, да не удержали в штанах и обгадились. А сайту ShopCoins принесли неоценимый вклад по рекламе. Теперь нас знают в разы больше народу. И многие придут посмотреть на нас, на мироедов. Затаят обиду, будут ждать время для раскулачиванья. Где-то это уже было, как и то что - Я этого писателя не знаю, книжки его не читал ? но ему не место с нами с его писаниной.

Вы сунули свои грязные лапы в наш филателистический пчелиный улей. Пчёлы - люди мирные и трудолюбивые. Мы собираем свой филателистический мёд и ни с того ни с сего роем ни на кого не набрасываемся.

 

Меня мало волнует, что Вы можете сделать, но пока эта мразь (Игорь Сергеев) смердит я Вашу лавку в покое не оставлю. Форумы - это только начало. Например, мне пришла в голову идея продавать анализ ваших лотов на еВау за 1 цент с картинками, которые я сохранил, хотя Вы лоты и убрали. Собственно, покупать ничего будет не нужно, поскольку я включу анализ в описание лота. Мне кажется это будет тот самый "неоценимый вклад по рекламе", который Игорь Николаевич так жаждал. Наверное и бонистов пора подключить. Пусть разберуться с тем, чем Ваша лавка торгует. К сожалению среди нумизматов у меня знакомых нет.

 

Нельзя моське лаять на слона, если дело происходит в посудной лавке. Улавливаете?

 

Даю отмазку для ИНС. Пусь валит всё на кокошу и КОЛЕНОПРЕКЛОНЕННО кается и извиняется. Я добрый и готов про Вашу лавку забыть.

 

А теперь вернёмся к Вам.

 

Потеряли мы только вас и ещё нескольких товарищей из Бельгии, Литвы и Украины.

 

Все остальные как работали с нами, так и работают. А они не глупее вас. А может и умнее.

Может некие "они" и умнее меня, но Вы, уж, точно оказались намного глупее, раскрутив весь этот скандал. Первоначальные мои требования были весьма умеренными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда опоздал к "застолью"..... :blink:

 

Прочитал последние 3-4 страницы....

 

Вывод такой...

 

Бедные "моськи".... Слонами потоптанные, пчелами покусанные....Не скоро оправятся....

 

Поделом им.... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта Ваша отмазка не пляшет. И не врите, что Вы ничего не знали, потому что перед тем, как выйти на форумы, я Вам отправил письмо (адресат Alexander) с требованием убрать КОКО12 и стереть посвяшённую мне мерзопакостную тему. Вы же предпочли натравить на меня Игоря Сергеева.

 

Почитайте, что писал обо мне на Вашем форуме Игорь Сергеев, который ПОЛНОСТЬЮ поддержал КОКО12.

 

 

Вы сунули свои грязные лапы в наш филателистический пчелиный улей. Пчёлы - люди мирные и трудолюбивые. Мы собираем свой филателистический мёд и ни с того ни с сего роем ни на кого не набрасываемся.

 

Меня мало волнует, что Вы можете сделать, но пока эта мразь (Игорь Сергеев) смердит я Вашу лавку в покое не оставлю. Форумы - это только начало. Например, мне пришла в голову идея продавать анализ ваших лотов на еВау за 1 цент с картинками, которые я сохранил, хотя Вы лоты и убрали. Собственно, покупать ничего будет не нужно, поскольку я включу анализ в описание лота. Мне кажется это будет тот самый "неоценимый вклад по рекламе", который Игорь Николаевич так жаждал. Наверное и бонистов пора подключить. Пусть разберуться с тем, чем Ваша лавка торгует. К сожалению среди нумизматов у меня знакомых нет.

 

Нельзя моське лаять на слона, если дело происходит в посудной лавке. Улавливаете?

 

Даю отмазку для ИНС. Пусь валит всё на кокошу и КОЛЕНОПРЕКЛОНЕННО кается и извиняется. Я добрый и готов про Вашу лавку забыть.

 

А теперь вернёмся к Вам.

 

 

Может некие "они" и умнее меня, но Вы, уж, точно оказались намного глупее, раскрутив весь этот скандал. Первоначальные мои требования были весьма умеренными.

 

 

 

Во-первых: у нас два Александра.

Во-вторых: я за Игоря Сергеева не ответчик.

В-третьих: не я начал. Я сюда влез, когда всё уже давно было в разгаре. А вообще-то на ЭТОМ форуме ваше письмо было первым по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: у нас два Александра.

Во-вторых: я за Игоря Сергеева не ответчик.

В-третьих: не я начал. Я сюда влез, когда всё уже давно было в разгаре. А вообще-то на ЭТОМ форуме ваше письмо было первым по этой теме.

странная у Вас фирма, зато дружная :sarcastic: - одна на четверых, и каждый за себя...

так что ждем-с извинений Сергеева :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная у Вас фирма, зато дружная :sarcastic: - одна на четверых, и каждый за себя...

так что ждем-с извинений Сергеева :boredom:

недождетесь.. :sarcastic: пока коко киловарного рейха кило на ...цать им непришлет :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и ссылки удалил, чтобы не рекламировать торговый ресурс ... в любом цвете!

Я дал ссылку на лоты с картинками, не сообразив, что это косвенная реклама магазину. Так что можно её убрать.

Можно показать вот таким образом

 

скрин страницы товара, за который хотят получить аж 150р.

 

post-2036-1280390356.jpg

 

и информация из каталога post-2036-1280390388.jpg

 

из которого видно, что:

1) серия неполная,

2) а продаваемый кусочек серии по каталогу всего 1,7 евро или чуть более 65 рублей!

и это если считать 100% каталога, за очень распространенный кусок этой серии.

 

_______________________

 

Ну, а обсуждать филафантастику листочков, под именами "Малави, Джибути, Чад", не имеет смысла,

т.к. это будет аналог ответа на ... "почтовые марки Республики Тува" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...обсуждать филафантастику листочков, под именами "Малави, Джибути, Чад", не имеет смысла,

т.к. это будет аналог ответа на ... "почтовые марки Республики Тува" :crazy:

 

Ну, почему же...

А "компетентность" утверждения: "раз это отпечатано не на принтере, а в типографии, тем более, в Австрии - это настоящие марки"?

Это он нам объясняет, что такое "настоящие марки"!

Я, может быть, и не корифей филателии, но знаю, что марки можно назвать почтовыми марками тогда, когда есть факт почтового обращения, т. е., факт использования их в качестве наклеиваемых на почтовые отправления знаков оплаты. В таком случае уже неважно, как они изготовлены - в типографии, на принтере, пишущей машинке или даже нарисованы от руки - это подлинные почтовые марки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: у нас два Александра.

Хорошо у Вас получается. Я - не я, кобыла - не моя и я - не извозчик. Так разберитесь со вторым Александром. Почему он ничего Вам не сказал, получив моё письмо, и вместе с Игорем Сергеевым Ваш магазин под публичную порку подставил? Или Вы в магазине никто, ничто и звать никак?

 

Кстати, а это какой Александр на форуме написал?

 

Хочется верить, что большинство нормальных и адекватных людей услышат меня, а не вас эмигрантов и предателей Родины

Лаврентий Павлович Берия Вам с того света привет передаёт, но немного огорчается. Вместо "предателей Родины" нужно было "врагов Народа" написать.

 

Не принимается Ваша отмазка, полупочтеннейший.

 

Во-вторых: я за Игоря Сергеева не ответчик.

Это почему же? Разве он никакого отношения к магазину не имеет? И к форуму магазина тоже? Зарубите себе на носу, что, как владелец (совладелец?), Вы в ответе за всё происходящее в магазине и на форуме магазина тоже. Если бы я жил в России, то подал бы в суд не на Игоря Сергеева, а на магазин и расплачиваться пришлось бы не Сергееву, а магазину. Так что Ваша отмазка опять не пляшет. Кстати, рекомендую вспомнить Еврипида: "Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты". Впрочем, в отличие от предателей, патриотам Родины помнить кокого-то грека наверное не с руки.

 

В-третьих: не я начал. Я сюда влез, когда всё уже давно было в разгаре. А вообще-то на ЭТОМ форуме ваше письмо было первым по этой теме.

Опаньки. Оказывается это я всё затеял. Под ником КОКО12 открыл гнусную тему и заставил Игоря Сергеева полить меня дерьмом. И всё это для того, чтобы выступить на этом форуме. Думаете, что ЭТА отмазка сработает или полагаете, что общаетесь с сумасшедшими филателистами, которые только в марках и разбираются?

 

Позиция у Вас проигрышная, а попытки её поддержать бьют все рекорды убогости. Чем дольше эти попытки будут продолжаться, тем больше Вы будете тонуть в собственном дерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...