Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Жалобы на продавцов фил. материала


Рекомендуемые сообщения

Правильно! Не покупайте на ебэй! Вас там кинут... B)

 

А если серьезно, в любом бизнесе есть риски и если вы к этому не готовы, то нечего и начинать. Сегодня попал на 1500, завтра 3000 заработал. "Кто не рискует, тот не пьет шампанского". Главное понимать, что покупаешь и в среднем от ебэя пользы значительно больше, чем вреда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Не покупайте на ебэй! Вас там кинут... B)

 

А если серьезно, в любом бизнесе есть риски и если вы к этому не готовы, то нечего и начинать. Сегодня попал на 1500, завтра 3000 заработал. "Кто не рискует, тот не пьет шампанского". Главное понимать, что покупаешь и в среднем от ебэя пользы значительно больше, чем вреда.

 

cпорить о том что от евау больше пользы чем вреда это все равно что битса головой об стенку.Но вот в последних двух постах веет совком за тысячу километров.

Нормальные бизнесмены и работают с нормальными и предварительный сбор инфи обязательное условие для этого.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпорить о том что от евау больше пользы чем вреда это все равно что битса головой об стенку.Но вот в последних двух постах веет совком за тысячу километров.

Нормальные бизнесмены и работают с нормальными и предварительный сбор инфи обязательное условие для этого.

 

А ua, чтобы с us не спутали? Не спутаем, так как и другие адреса. Первый раз вижу на форуме одного в трех лицах. :-)

Изменено пользователем Collector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Первый раз вижу на форуме одного в трех лицах.....

 

Заинтриговали... А можно про едонолицего поподробнее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали... А можно про едонолицего поподробнее.....

 

Я думаю, у Вас это получится лучше. Самое смешное, как он, например, на этой теме сам с собой разговаривает, да еще критикует сам себя, естественно под разными никами. Да еще письма другим шлет, под третьим. Чего матушка природа не сотворит. Цирк. :-)

Изменено пользователем Collector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....А ua, чтобы с us не спутали? Не спутаем, так как и другие адреса. Первый раз вижу на форуме одного в трех лицах. :-)

 

....Самое смешное, как он, например, на этой теме сам с собой разговаривает, да еще критикует сам себя, естественно под разными никами. Да еще письма другим шлет, под третьим. Чего матушка природа не сотворит. ...

 

Совсем заинтриговали.....Надо наверно Дона Петро подключать, если у нас здесь такие чудеса творятся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, у Вас это получится лучше. Самое смешное, как он, например, на этой теме сам с собой разговаривает, да еще критикует сам себя, естественно под разными никами. Да еще письма другим шлет, под третьим. Чего матушка природа не сотворит. Цирк. :-)

 

а я оказываетса многилик....че неужели так стиль письма отличаетса в зависимости от настроения?

 

 

Совсем заинтриговали.....Надо наверно Дона Петро подключать, если у нас здесь такие чудеса творятся.....

 

обязательно подключите)))что бы вопросов не возникало))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, у Вас это получится лучше. Самое смешное, как он, например, на этой теме сам с собой разговаривает, да еще критикует сам себя, естественно под разными никами. Да еще письма другим шлет, под третьим. Чего матушка природа не сотворит. Цирк. :-)

уф... что-то я уже совсем недопонял... о ком речь-то? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... о ком речь-то?....

 

Третья заповедь учит: "Не произноси имени Господа, Бога твоего, всуе" ..... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья заповедь учит: "Не произноси имени Господа, Бога твоего, всуе" ..... :diablo:

я агностик, и верю только в себя :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, у Вас это получится лучше. Самое смешное, как он, например, на этой теме сам с собой разговаривает, да еще критикует сам себя, естественно под разными никами. Да еще письма другим шлет, под третьим. Чего матушка природа не сотворит. Цирк. :-)

Если вы не шутите, то я в растерянности: в теме общаются только старые кадры, из-под разных провайдеров. Может растолкуете хотя бы приватно, в личке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тут обсуждали аукционных завсегдатаев, я не встревал, говорить не чего.

А что вы только сейчас чухнулись? Об этом я намекал ещё более полгода назад. Правда не про конкретные ua, su или как там. Более того, под разными никами "фирмачи" "прописывают" фуфло под этим форумом, или проверяют пролезет или нет на молотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас зарычу клянусь,и не потому что меня назвали "какими то" мне побарабану как вы называете меня.А поточу что кто больше всех орал за различные фокусы тот первый и получил...Во бля ментальность.Может и пытаютса "прописать" фуфло так не намекать надо а ОРАТЬ во весь голос как раненые бизоны.

а не шушукатса на кухне что бы потом с видом Александоа Македонского обьявить "я же говорил"

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас зарычу клянусь,и не потому что меня назвали "какими то" мне побарабану как вы называете меня.А поточу что кто больше всех орал за различные фокусы тот первый и получил...Во бля ментальность.Может и пытаютса "прописать" фуфло так не намекать надо а ОРАТЬ во весь голос как раненые бизоны.

а не шушукатса на кухне что бы потом с видом Александоа Македонского обьявить "я же говорил"

Правда Ваша. Орать надо. Но сначала надо доказать. Презумпция невиновности. Горячку пороть не в моих правилах. А Вас я каким то не называл. Я вообще не понял о чём или о ком речь. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще жду, когда наш друг koko12 из Германии по этому вопросу выскажется. Очень интересно узнать его мнение. :-) Изменено пользователем Collector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас зарычу клянусь,и не потому что меня назвали "какими то" мне побарабану как вы называете меня.А поточу что кто больше всех орал за различные фокусы тот первый и получил...Во бля ментальность.Может и пытаютса "прописать" фуфло так не намекать надо а ОРАТЬ во весь голос как раненые бизоны.

а не шушукатса на кухне что бы потом с видом Александоа Македонского обьявить "я же говорил"

 

Вот вот, наконец то на своем языке заговорил.

Изменено пользователем Collector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не шутите, то я в растерянности: в теме общаются только старые кадры, из-под разных провайдеров. Может растолкуете хотя бы приватно, в личке?

 

Вы знаете, не хочу склоку здесь на форуме заводить. Так то народ приличный. Просто будьте внимательны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ниче не понял, кроме того, что один участник форума, присутствующий на 3-х форумах под 3-мя разными никами обвинил другого участника форума, что тот в данной теме один и под тремя никами... :scratch_one-s_head: :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, наконец то на своем языке заговорил.

 

а можно конкретно без всяких намеком .В выражениях можно не стеснятся мои шахтерские уши вместе с уголной пылью под ногтями все стерпят и при всех без всяких скрытых разделов

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда Ваша. Орать надо. Но сначала надо доказать. Презумпция невиновности. Горячку пороть не в моих правилах. А Вас я каким то не называл. Я вообще не понял о чём или о ком речь. :unsure:

 

знете в чем мое отличие от вас ,если я вижу фуфло я ору но ору тогда когда могу доказать даже по скану,за любой мой пост,пусть и безграмотный готов нести ответсвенность.А вы типа белый и пушистый ваяете тогда когда хотите придать себе веса.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ниче не понял, кроме того, что один участник форума, присутствующий на 3-х форумах под 3-мя разными никами обвинил другого участника форума, что тот в данной теме один и под тремя никами... :scratch_one-s_head: :blink: :blink:

ОЙ как захватывающе: прям как у Агаты Кристи. Не могу дождаться узнать за каким ещё ником скрывается личина Виктора? Самой крутой развязкой детектива было бы если это сам Collector. А вообще предлагаю онлайновый вариант игры мафия: в закрытую зону форума заходят несколько постоянных участников форума, где они обсуждают какую-нибудь тему под новыми никами, после чего игроки должны определить кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой крутой развязкой детектива было бы если это сам Collector.

увы, ТАКОЙ крутизны - не будет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ как захватывающе: прям как у Агаты Кристи. Не могу дождаться узнать за каким ещё ником скрывается личина Виктора? Самой крутой развязкой детектива было бы если это сам Collector. А вообще предлагаю онлайновый вариант игры мафия: в закрытую зону форума заходят несколько постоянных участников форума, где они обсуждают какую-нибудь тему под новыми никами, после чего игроки должны определить кто есть кто.

 

мою паталогическую безграмотность никакой ник не скроет...горбатого могила исправит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою паталогическую безграмотность никакой ник не скроет...горбатого могила исправит

Не прибедняйтесь - смотрите: в Вашем посте Вы сделали всего одну орфографическую ошибку, зато применили идиому. А что до орфографии - так ХХI век на дворе - есть SpellChecker.

Патом падваш стил касить проста как двапалца...другие также начнуть ваять)) никада не паймёш кто пишит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...