Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Жалобы на продавцов фил. материала


Рекомендуемые сообщения

1.

.... Первый раз вижу на форуме одного в трех лицах. ...

2.

....под разными никами "фирмачи" "прописывают" фуфло под этим форумом...

3 .

Смысл то во всей этой бодяге есть? Или концовка какая логическая? Дальше то что?

 

"Назвался груздем - полезай в кузовок" - народная мудрость.....

"Сказал А - скажи и Б " - еще одна народная мудрость....

 

Продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сначала надо доказать. Презумпция невиновности. Горячку пороть не в моих правилах.

 

 

"Назвался груздем - полезай в кузовок" - народная мудрость.....

"Сказал А - скажи и Б " - еще одна народная мудрость....

 

Продолжать?

Продолжать не надо. Верю, глубокие познания народного фольклора. Наверно и память хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, господин Солодкий, на Финика не наезжайте, а то мы здесь на НьяЙоркщине разозлимся совсвм и Вас "съедим".... :diablo:

Чувствую, что о Леониде Ильиче Финике (Loral Stamps) нужно сказать подробнее. Человек он исключительно порядочный и очень знающий. На еВау не торгует. Имеет постоянных клиентов, которым высылает без предоплаты марки на просмотр. Иногда присланное стоит несколько десятков тысяч долларов. Одно из последних наших приобретений - коллекция марок Сочи (больше сотни марок), без которой я не смог бы написать статью, опубликованную в приложении к "Филателии", о чём в статье и написал. Имеет свой сайт, на котором выставляет в основном то, что не понадобилось постоянным клиентам. Материал отменный, но не дешёвый, поскольку необходимости что-то срочно продать у него нет. Если вы попали в список постоянных клиентов Финика и имеете достаточное количество денег, то великолепный материал вам гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что о Леониде Ильиче Финике (Loral Stamps) нужно сказать подробнее. Человек он исключительно порядочный и очень знающий. На еВау не торгует. Имеет постоянных клиентов, которым высылает без предоплаты марки на просмотр. Иногда присланное стоит несколько десятков тысяч долларов. Одно из последних наших приобретений - коллекция марок Сочи (больше сотни марок), без которой я не смог бы написать статью, опубликованную в приложении к "Филателии", о чём в статье и написал. Имеет свой сайт, на котором выставляет в основном то, что не понадобилось постоянным клиентам. Материал отменный, но не дешёвый, поскольку необходимости что-то срочно продать у него нет. Если вы попали в список постоянных клиентов Финика и имеете достаточное количество денег, то великолепный материал вам гарантирован.

 

спасибо Игорь,я уже созвонился и поговорил по телефону,то что было сказано хватило что бы понять то что вы написали.))

а по поводу дороговизны это как посмотреть))

например так сказать в эту тему))

у Кондрикова 10 копеек без воды третьи стандарт стоила 280 долларов без музыки у Финика 150))

эта фраза написана для тех кно не верит что Кондриков все свои лоты прикрывает))

только не поднимайте после написаного цену на 10 копеек))

я вот сюда прицелился сегодня и на его десяточку и серия закрыта))

<noindex>http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...e=STRK:MEWAX:IT</noindex>

этот сайт мне подкинул один мой клиент ,которому вещи купленые у Финика перепродали через третьи руки ну и естестенно с соответсвующей наценкой,пятый день ходит материтса по квартире

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...один мой клиент ,которому вещи купленые у Финика перепродали через третьи руки ну и естестенно с соответсвующей наценкой,пятый день ходит материтса по квартире

А чего материться-то? Прошарил бы интернет и сам бы Финика нашёл. Тот, кто ему материал продал, проделал определённую работу, а за работу нужно платить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сюда прицелился сегодня ....и серия закрыта))

<noindex>http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...e=STRK:MEWAX:IT</noindex>

 

Зря целитесь - Вы же специалист по клею - неужели не видно что марка проблемная ..... :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря целитесь - Вы же специалист по клею - неужели не видно что марка проблемная ..... :negative:

 

потеря блеска клея от полосочки кляссера ....нормально я думаю будет зато позволит мне удержать серию в районе 700 долларов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....позволит мне удержать серию в районе 700 долларов))

 

А продавать будете тоже как "Rare MNH** VF !!!" - редкая чистая без наклеек, со своим клеем и без дефектов, в состоянии близком к люксу?

 

А как же звериный рык "ранненого бизона"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продавать будете тоже как "Rare MNH** VF !!!" - редкая чистая без наклеек, со своим клеем и без дефектов, в состоянии близком к люксу?

 

А как же звериный рык "ранненого бизона"?

 

а я переверну пусть смотрят клей родной кому надо за блеск пусть ищут за 1000 как положено шаловливые руки человека ее не трогали

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеря блеска клея от полосочки кляссера ....нормально я думаю будет зато позволит мне удержать серию в районе 700 долларов))

Меня больше озаботили кончики зубцов по бокам, на которых видно нечто, похожее на подтёки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...клей родной....

 

родной? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

продавец пишет - "MNH** = MNH with original gum or new gum!!!"

если родной то "MNH** OG = MNH with original gum!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что о Леониде Ильиче Финике (Loral Stamps) нужно сказать подробнее. Человек он исключительно порядочный и очень знающий. На еВау не торгует. Имеет постоянных клиентов, которым высылает без предоплаты марки на просмотр. Иногда присланное стоит несколько десятков тысяч долларов. Одно из последних наших приобретений - коллекция марок Сочи (больше сотни марок), без которой я не смог бы написать статью, опубликованную в приложении к "Филателии", о чём в статье и написал. Имеет свой сайт, на котором выставляет в основном то, что не понадобилось постоянным клиентам. Материал отменный, но не дешёвый, поскольку необходимости что-то срочно продать у него нет. Если вы попали в список постоянных клиентов Финика и имеете достаточное количество денег, то великолепный материал вам гарантирован.

 

Очень сложно стать постоянным клиентом Финика не проживая в Америке. О состоянии клея и дефектах земских марок умалчивается, Финику сложно понять, что гонять марки туда-сюда через океан проблематично. Информация на сайте, как правило, не соответствует действительности - многих марок нет в наличии. А так все нормально! Получали от него марки неоднократно, первый раз было несколько дефектных, дальше, после просьбы - все марки были хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родной? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

продавец пишет - "MNH** = MNH with original gum or new gum!!!"

если родной то "MNH** OG = MNH with original gum!!!"

 

Клей там может и родной, только видно след от наклейки, перегиб и пальчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клей там может и родной, только видно след от наклейки, перегиб и пальчики...

зачем отговаривать-то? :scratch_one-s_head:

пусть покупает - эксперт отменный (второй в определенных местностях Украины), проблем быть не должно :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....нормально я думаю будет....

 

И когда мы услышим рык ранненого бизона?

 

О том что состояние марки не соответствует описанию - предупреждали же.....

 

Вернемся к этой марке недели через 3-4, ждем поста от счастливого победителя - sssss-ua !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да на скане просматривается и перелом и как бы наклейка....какой-там MNH** VF

 

Да нет, нам была надпись карандашиком, потом пытались стереть и размазали слегка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну постебитесь постебитесь))

ошибся человек ,я же имеюправа на ошибку ))забыл про эту новую фичу придуманую китайцами МNH=новый клей

уже договорились возмещу болгарину 7 долларов комиссию EBAy и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это что бы вас жаба задушила))сегодня получил в реале все значительно лучще только 10к на 3 бала))

 

<noindex>http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...e=STRK:MEWNX:IT</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а это что бы вас жаба задушила....

 

Не, такая жаба и не задушит, и не поцелует, и ... в красавицу не превратится....

 

Кто б мне сказал что с этой "жабой" за 380 полновестных (с пересылом) делать то?

Изменено пользователем Andystamps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно стать постоянным клиентом Финика не проживая в Америке. О состоянии клея и дефектах земских марок умалчивается, Финику сложно понять, что гонять марки туда-сюда через океан проблематично... Получали от него марки неоднократно, первый раз было несколько дефектных, дальше, после просьбы - все марки были хорошего качества.

Это так. Мы всё получаем на просмотр и ненужное возвращаем вместе с чеком за нужное. Что же касается состояния марок, то к Земству и Гражданской войне требования существенно ниже.

 

Информация на сайте, как правило, не соответствует действительности - многих марок нет в наличии.

Иногда он не успевает обновить сайт. Например, я запросил у него весь Благовещенск и получил более тысячи марок + Читинский выпуск ДВР. Начал разбирать и понял, что на это уйдёт слишком много времени, поэтому забрал всё. Может он сайт ещё и не обновил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это, какой у него ник на Ибее?

<noindex>http://cgi.ebay.com/Russia-1937-Pushkin-bl...=item53ddc45434</noindex>

вы просили ник на EBAY или почему нельзя доверять всем экпертам не имеющих свою коллекцию для сравнения или не имеющих возможности сравнить или не имеющих базу по истории сделок !!!!!!!!!!!

post-4316-1264452136_thumb.jpg

post-4316-1264452162_thumb.jpg

post-4316-1264452176_thumb.jpg

post-4316-1264452205_thumb.jpg

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://cgi.ebay.com/Russia-1937-Pushkin-bl...=item53ddc45434</noindex>

вы просили ник на EBAY или почему нельзя доверять всем экпертам не имеющих свою коллекцию для сравнения!!!!!!!!!!!

 

Ну с ником то мы разобрались - остальное Вы зачем привесили?..... :unsure:

ПС. сказал "А", говори и "Б".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение предыдущего поста

первый источник Певзнер

второй источник Ляпин

 

Ну с ником то мы разобрались - остальное Вы зачем привесили?..... :unsure:

ПС. сказал "А", говори и "Б".....

 

да за вами фиг угонишся фото пока повставлял не лезут в один пост))

post-4316-1264452774_thumb.jpg

post-4316-1264453076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...