Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Нарочно не придумаешь или прикольные аукционные лоты


Рекомендуемые сообщения

Недооценена, согласен. А я этим и пользуюсь! :-)

 

На мой взгляд у Испании одни из самых красивых парусников!

 

Кстати, аукцион еще не кончился, может и поднимется до нормальных высот.

 

Как именно пользуетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я чего-то недопонимаю или покупатели ?

P.S. По Михелю 4,8 Евро . Конечно , Испания 60-80-х недооценена Михелем , но неужели настолько ???

 

Мой знакомый объяснял, что типа Михелевская контора тоже покупает-продает марки. И те марки, которых у нее много, она оценивает подороже. А те, которых у нее нет или мало, соответственно...

 

Не знаю насколько правда, но выглядит логично.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно пользуетесь ?

 

Тем, что покупаю подобные марки в отличном качестве по довольно низким ценам.

На днях купил эти же марки на российском молотке по 120 рублей. Правда уже 3-и в коллекцию!

 

Есть правда марки которые и Михелем оценены немало, например, марки 1930-х годов - открытие Америки Колумбом, но и их я смог купить не по высоким ценам.

Так что в какой-то степени я согласен с вашим постом, и добавлю, что не только Михелем не дооценены, но и продавцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то неправильный Михалыч на "Молотке" завелся... На прикол не похоже, у него такого г... много выставлено. :hang1:

 

<noindex>http://molotok.ru/show_item.php?item=1949350466</noindex>

 

<noindex>http://molotok.ru/show_item.php?item=1949350451</noindex>

Все правильно. Я не филателист, бумажки не собираю и цены от балды поставил. Не купят, сделаю дешевле, не купят дешевле выбросить не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Я не филателист, бумажки не собираю и цены от балды поставил. Не купят, сделаю дешевле, не купят дешевле выбросить не долго.

 

Так от балды надо было ставить -250 рублей (минус двести пятьдесят рублей). Мол только забирите, я доплачУ за вывоз мусора! :sarcastic:

 

А если серьезно - это несерьезно, и подобный мусор только ослажняет поиск необходимого на Молотке!

Изменено пользователем AndOleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так от балды надо было ставить -250 рублей (минус двести пятьдесят рублей). Мол только забирите, я доплачУ за вывоз мусора! :sarcastic:

 

А если серьезно - это несерьезно, и подобный мусор только ослажняет поиск необходимого на Молотке!

А если серьезно - все старые и гашеные марки мусор. Но эти бумажки кто то собирает и кому то они нужны, если тебе не нужны не смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не купят, сделаю дешевле, не купят дешевле выбросить не долго.

 

 

Не купят никак - выбрасывайте.

 

если тебе не нужны не смотри

 

 

А вот дерзить беспричинно - плохой тон. Думаю с AndOleg Вы на брудершафт не пили, так что на "ТЫ" Вам здесь рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не купят никак - выбрасывайте.

 

За всех не говорите.

 

 

А вот дерзить беспричинно - плохой тон. Думаю с AndOleg Вы на брудершафт не пили, так что на "ТЫ" Вам здесь рановато.

А мне на здесь пливать. И в обще этот весь базар порожняк. Не вижу смысла больше отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А мне на здесь пливать. И в обще этот весь базар порожняк. Не вижу смысла больше отвечать"

 

 

Ещё один мимо прошёл. Этим советы не нужны, они всё знают. Думают- у них " раритеты", а в глазах $. Зачем заходил?Похамить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на здесь пливать. И в обще этот весь базар порожняк. Не вижу смысла больше отвечать.

Я вам помог покинуть форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ вы че нить <noindex>понимаете</noindex>,или я че то не понимаю?за что такие деньги $1,259.00?

 

 

ДЕД КТО БИЛ?ты же сверху все видиш

post-4316-1323527452.jpg

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю народ запросил подробный скан листа :sarcastic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю народ запросил подробный скан листа :sarcastic:

 

какого листа? разрезаного пополам Б.З 6 копеек?тут и запрашивать ненадо,а если и б.з были 5 на 3 то тогда хана всем оценкам Загорского и Соловьева так называемых м.л Гагарина

 

кстати а почему небыло б.з 5 на 3 и 5 на 2,хотя по сути это же исходник для перфорированых листов?ой что то чуствую где то нас кто то нажухивает а гиде не пойму

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вы че нить <noindex>понимаете</noindex>,или я че то не понимаю?за что такие деньги $1,259.00?

 

 

ДЕД КТО БИЛ?ты же сверху все видиш

 

underbidder - <noindex>vkatr</noindex>http://pics.ebaystatic.com/aw/pics/dot_clear.gif( <noindex>4814</noindex>http://pics.ebaystatic.com/aw/pics/icon/iconRedStar_25x25.gif) - pust Pawel T. w moskwe u nego i sprosit.

 

a kto wiigral poka ne znau - nowichok kakoy-to.

 

 

A listy w rukah wchera derzhal - prodawez dealer na stamp show wchera bil. 2 polowini odnogo lista.

 

Pochemu takuu zenu dali na ushko posheptat mogu..... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на молотке попался забавный лотик, ну не могу удержаться, чтобы не показать. А потом удивляемся: что это люди возмущаются нашим оценкам их марок (когда просят что-то оценить) и думают, что мы их тут разводим!

post-4811-1323587443_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sarcastic:

Сейчас на молотке попался забавный лотик, ну не могу удержаться, чтобы не показать. А потом удивляемся: что это люди возмущаются нашим оценкам их марок (когда просят что-то оценить) и думают, что мы их тут разводим!

post-4811-1323587443_thumb.jpg

а может это наиредшайшая серия стошных машинок :sarcastic: Михалыч наверно проконсультирует нас :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, что если какой-нибудь ненормальный ( или кто-то ради прикола) жамкнет кнопку "купить", то комиссионные будут очень неслабые.... :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лот <noindex>http://molotok.ru/leningrad-259-i1996302116.html</noindex>

 

Мне запись понравилась в описании: "Желтая оборотка на некоторых открытках это дефект сканера.Новый , дурит пока.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вы че нить <noindex>понимаете</noindex>,или я че то не понимаю?за что такие деньги $1,259.00?

ДЕД КТО БИЛ?ты же сверху все видиш

 

 

underbidder - <noindex>vkatr</noindex>http://pics.ebaystatic.com/aw/pics/dot_clear.gif( <noindex>4814</noindex>http://pics.ebaystatic.com/aw/pics/icon/iconRedStar_25x25.gif) - pust Pawel T. w moskwe u nego i sprosit.

a kto wiigral poka ne znau - nowichok kakoy-to.....

 

говорил же что все "тайное становится явным".... Знаю теперь кто выиграл.... :yahoo:

 

В поднебесную листы поехали на "переплавку" - ждите скоро 2 листика из 10 марок, с точками после 1961, зубцовые в продаже...... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лот <noindex>http://molotok.ru/flora-sssr-cvety-85-i2005625496.html</noindex> и другие у него. Позабавило от и до описание, а вот эти перлы особенно:

 

Убедительная просьба,не ссылайтесь на Соловьева.Я не знаю такого господина.Всю жизнь,пользовался,только двумя каталогами,ЦФА и Скоттом.Есть международные цены,и я ориентируюсь на них.

 

А ниже общий текст - призывает еще к внимательности :crazy: :

Просьба быть внимательным при прочтении !

 

Уважаемые аукционеры!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба.Не делайте ставок,не будучи уверенными на все 100%,что этот лот вам нужен.Внимательно смотрите скан,он достаточно качественный.Если же что то неясно,для этого есть форум.Задавайте вопросы.Если лот будет куплен без этого.Никакие претензии приниматься не будут. Так же,я не эксперт по клеям.Кроме явных случаев наведенки,которую видно простым глазом,никакие претензии по этому поводу не принимаються.Если только не представите,заключение эксперта.Досужие домыслы делать,я и сам могу.Кроме того убедительная просьба,не ссылайтесь на Соловьева.Я не знаю такого господина.Всю жизнь,пользовался,только двумя каталогами,ЦФА и Скоттом.Есть международные цены,и я ориентируюсь на них.Лоты оплачиваются:до 300 руб.,возможна оплата,через почту;свыше,только через сбербанк.Пересылка за счет покупателя,заказным письмом, 30 руб.по России(До 100 гр.),ценное оговариваеться отдельно.До 100 руб. возможна оплата через вебмоней.Наложенный платеж исключен, но, я хочу заявить, что дорожу своей репутацией, Вашими отзывами и собираюсь остаться на аукционе надолго, следовательно - гарантирую отправку Вам, товара, согласно оговоренным нами условиям, в случае, если Вы совершили покупку.Обязательное соблюдение требования молотка о выходе на связь в течении трех дней.Оплата производиться в течении 2х дней,с момента выхода со мной на связь,подтверждаеться сканом квитанции.Надежным партнерам высылаю сразу же после окончания аукциона.Несоблюдение этих условий влечет автоматическое расторжение сделки,со всеми вытекающими.Уважаемые коллеги!Берегите свои и мои нервы.ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ НА МОЛОТКЕ.Состояние на скане.

Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательное соблюдение требования молотка о выходе на связь в течении трех дней.

 

 

Так вроде Молоток поменял правила, обязанность выйти на связь первым теперь возложена на продавца.

По крайней мере письмо такое получал от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, как вам такой пассаж продавца?

 

"Данный лот продаётся не только на "Молотке" и я не всегда успеваю отслеживать проданные товары, поэтому потенциальный покупатель "Молотка" не вправе ставить отрицательный отзыв в случае отсутствия товара по причине продажи его в другом месте. Крайне редкий, но теоретически возможный вариант, прошу отнестись к нему с пониманием. СПАСИБО!

Если в течении 3 дней с момента оформления заказа от Вас не поступило подтверждения о готовности выкупить заказ, значит лот Вам не нужен, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а Вам ставится отрицательный отзыв. БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!"

 

Это, наверное, следует понимать так: "Если я вам купленный у меня лот не продам - поймите меня правильно и не обижайтесь, но если вы его у меня не купите - не обессудьте"? :blink: Если это действительно так, то продавец - ну очень нехороший сапиенс... И прикольного мало. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...