Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Так работает "Почта России"


Рекомендуемые сообщения

У евреев есть хорошая поговорка - Не важно что ты знаешь,важно кого ты знаешь.

 

Toчно знаю :yahoo: - у евреев такой поговорки нет...

Это все происки жидомасонов... :sarcastic:

 

Эта поговорка просто народная мудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп?

<noindex>http://rabota.mail.ru/news/927/</noindex>

 

Особенно понравилось:

"Жена первого заместителя главы администрации Владислава Суркова Наталия Дубовицкая заработала в прошлом году 16,8 млн рублей. Она заместитель гендиректора по связям с общественностью ОАО "Группа промышленных предприятий РКП", правда, несмотря на свою должность, с прессой не общается "из-за статуса своего мужа".

 

Человек РАБОТАЕТ зам ГД по связям с общественностью. Но из-за статуса мужа деликатно с общественностью не связывается... А деньги за что получает?

Видимо, это "дань татаро-монгольскому игу". Только не говорите, что она ЗАРАБАТЫВАЕТ! она - ДОИТ! ДОЯРКА!:sarcastic:

Изменено пользователем serg-06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп?

<noindex>http://rabota.mail.ru/news/927/</noindex>

 

Особенно понравилось:

"Жена первого заместителя главы администрации Владислава Суркова Наталия Дубовицкая заработала в прошлом году 16,8 млн рублей. Она заместитель гендиректора по связям с общественностью ОАО "Группа промышленных предприятий РКП", правда, несмотря на свою должность, с прессой не общается "из-за статуса своего мужа".

 

Человек РАБОТАЕТ зам ГД по связям с общественностью. Но из-за статуса мужа деликатно с общественностью не связывается... А деньги за что получает?

Видимо, это "дань татаро-монгольскому игу". Только не говорите, что она ЗАРАБАТЫВАЕТ! она - ДОИТ! ДОЯРКА!:sarcastic:

Сейчас Сергея06 объявят русофобом и агентом мировой закулисы.

Есть здесь на форуме пара "защитников чистоты репутации..."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Сергея06 объявят русофобом и агентом мировой закулисы.

Есть здесь на форуме пара "защитников чистоты репутации..."

[С любопытством]:

А кто эти люди?

Что же касается русофобов, то на форуме я знаю лишь одного такого, и это точно не serg-06.

:mocking:

Продолжая разговор о "Почте России" (мы ведь о ней говорим, не правда ли?): недавно мне пришёл пластиковый конверт с марками, вскрыв который, я сказал "ой" от неожиданности. Картон, в который были упакованы марки, выглядел вот так:

 

http://fandom.rusf.ru/about_fan/stamps/post_russ_01.jpg

 

http://fandom.rusf.ru/about_fan/stamps/post_russ_02.jpg

Изменено пользователем magnus_z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ, ПОДВЕРНУЛОСЬ ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГО

 

post-4615-1283167123.jpg

 

Отправлено 10 июля 2020г.

post-4615-1283167192.jpg

 

Получено, судя по входящему, 21 июля 2010г. Интересно, что было в письме? Биржевая информация о ценах на энергоносители?

Изменено пользователем serg-06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Сергея06 объявят русофобом и агентом мировой закулисы.

Я искренне сожалею, что это не так...

Щас бы получал, как агент мировой закулсы... и как сыр в масле катался бы... :unsure:

Изменено пользователем serg-06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу реабилитировать Почту России : вот репортаж о работе китайской почты <noindex>здесь</noindex> Изменено пользователем Четник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу реабилитировать Почту России : вот репортаж о работе китайской почты

 

На форуме поддерживается код Ютуб. Вставьте вот такую ссылку:

 

http://www.youtube.com/watch?v=0ztBF9NuaSY&feature=player_embedded

 

и она преобразуется в плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу реабилитировать Почту России : вот репортаж о работе китайской почты <noindex>здесь</noindex>

Не понимаю, как это съемки, сделанные в Китае могут "реабилитировать Почту России"? Можно еще было разыскать репортаж о работе почты в Африке. Или на островах у туземцев Океании.

 

Если кто-нибудь "сидит в дерьме", то сведения о том, что в дерьме сидит не он один, первого засранца никаким образом оправдать не могут. Это я фигурально выражаюсь, просто для объяснения.

Изменено пользователем Jaugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как это съемки, сделанные в Китае могут "реабилитировать Почту России"? Можно еще было разыскать репортаж о работе почты в Африке. Или на островах у туземцев Океании.

Если кто-нибудь "сидит в дерьме", то сведения о том, что в дерьме сидит не он один, первого засранца никаким образом оправдать не могут. Это я фигурально выражаюсь, просто для объяснения.

 

Женя, тебе респект! Я очень сильно "хохотался" :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Toчно знаю :yahoo: - у евреев такой поговорки нет...

Это все происки жидомасонов... :sarcastic:

 

Эта поговорка просто народная мудрость.

Что то раньше пропустил.

Но эту поговорку я услышал в репортаже о Израиле. Что есть такая еврейская поговорка и что это явление в Израиле довольно распространено. Значит евреи опять всех ...Причём два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Значит евреи опять всех ...Причём два раза.

 

Toчно они, евреи, такие..... :yahoo:

 

Вот навеяло....

 

-Были фараоны и евреи. Фараоны вымерли, евреи остались.

-Были инквизиторы и евреи. Инквизиторы вымерли, евреи остались.

-Были нацисты и евреи. Нацисты кончились, евреи остались.

-Были большевики и евреи. Власть коммунистов кончилась, евреи остались.

-Теперь есть антисемиты и евреи.

........................................

-Ты что этим хочешь сказать?

-Да ничего, просто евреи вышли в финал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги! Кто-нибудь может прокомментировать данный бред, месяц жду письмо из Пятигорска, и где оно только не побывало!!!!!!!????????? :diablo: :unsure: :sarcastic:

Картинка с сайта почты России (отслеживание почт. отправлений)

post-4811-1296058035_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Кто-нибудь может прокомментировать данный бред, месяц жду письмо из Пятигорска, и где оно только не побывало!!!!!!!????????? :diablo: :unsure: :sarcastic:

Картинка с сайта почты России (отслеживание почт. отправлений)

 

Помнишь профессора из " ...Итальянцев в России"? Который накручивал круги из Рима в Москву на самолёте? Ну, и тут типа этого! :sarcastic:

Изменено пользователем wales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть что отправитель перепутал места написания адресов. Т.е. в левом верхнем углу написал адрес получателя, а в правом нижнем -свой адрес.

В итоге на сортировке его пульнули в обратную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

 

На сей день, данные автотарификатора сайта почты РФ, и реальные, по чеку в П/О, могут отличаться от 10 до 50 и более рублей, в сторону превышения, чтобы заранее узнать стоимость п/отправления - нужно звонить по телефону горячей линии Почты РФ!

 

Ps.: периодические изменения наблюдается каждую неделю с начала этого года.

Изменено пользователем Faunist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть что отправитель перепутал места написания адресов. Т.е. в левом верхнем углу написал адрес получателя, а в правом нижнем -свой адрес.

В итоге на сортировке его пульнули в обратную сторону.

 

Так я допускал такую мысль, что отправитель что-то напутал, но он 100% обратно письма не получал (я с ним общался), ничего не путал, а письмо (судя по сайту почты) вернулось обратно домой, а потом снова оказалось в Москве на сортировке, судя по этим маршрутам, завтра-послезавтра окажется в Ярославле, а вот что потом??? По третьему кругу поедет? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Два письма, отправленные 9 декабря, появились на сайте :yahoo: отслеживания сегодня 5 февраля. Что-то мне говорит, что два месяца письма валялись :boredom: в России. Отправлял в почтовом отделении прямо с сортировочного пункта... оттуда сразу на самолет. По штампам по получении будет всё видно! Новости сообщу. Если косяк почты Киргизии, устрою скандал... грандиозный!!! :crazy:

 

...просто нет слов, как я зол! :diablo:

 

Что можно предъвить почте России или Киргизии... типа, упущенная выгода, убытки... и всё такое... советуйте! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут много интересного! 3 декабря мне из Англии отправили бандерольку небольшую. Номер отправления, понятное дело, тоже дали. Согласно данным Королевской почты - бандероль покинула пределы Туманного Альбиона - 8 декабря. И всё - далее тишина. :diablo: Где -то, в районе 18 января, я стал немного нервничать - куда это оно могло подеваться. Тем более, самое неприятное в этой ситуации - полное неведение, т.к. на сайте Почты России оно так и не появилось.

И вдруг - чудо! :yahoo: В почтовом ящике бумажка.Но....номер уже наш - Российский. Пробил. И вот что получилось. Оказывается, бандероль, почему то, попала аж в Новосибирск ( 3500 км. от меня), а ужо оттуда - к нам, в центральную Россию. :scratch_one-s_head: Чудны дела твои, Господи!

post-4800-1296890580_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а всё-таки Почта России - молодца!

 

не каждая почта решится на такое :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...